КапитанльнаЯ• 09 октября 2016
Как вы объяснили причину развода ребёнку?
Мотористка• 09 октября 2016
Не сошлись характерами. Жили отдельно с рождения ребенка. Окончательно разошлись в 2-3 года. Папу любит, он редко но бывает в гостях(он далеко живет от нас).
Бабушка Бетман• 09 октября 2016
По факту все сказала.
Завтра ребенок повзрослеет и сам все поймет.
Никогда не приукрашайте ни в лучшую ни в худшую сторону.
КапитанльнаЯ
• 09 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Смотря сколько лет , на фоне чего развод
Родители мужа + его инфантильность, жадность, неуважение.
Владислав21• 09 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ребенку сколько ? одно дело 3 года, другое 13 лет
Как у него с папой отношения ?
Намакушка• 09 октября 2016
Мама сказала мне -я уезжаю с другим дядей в другой город и ты вместе с нами....
Это была точка отсчёта назад моим отношениям с мамой ...нашей семье ..испорченная жизнь папе...
Потом мама локти кусала ,да пару моего подхватила сразу тётя с двумя детьми-кротовых Папа мой воспитал и вывел в успешную жизнь...
А моё детство прошло в нищете пьянках и матерщине ;((((
Подумайте о ребёнке автор
Так точно!• 09 октября 2016
Сказала правду, что папа много раз меня предавал и подводил, не было рядом, когда мне нужна была помощь, разлюбила и жить вместе с ним не хочу. Что он хороший папа, но мы разные люди и жить, быть вместе не можем. Дочь 7 лет поняла, отца любит, видятся, я простила ему все и общаюсь с ним ровно, без обид и претензий, ради дочери.
Намакушка• 09 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ребёнка когда делали -в постели ложились -не было родителей и инфантильности?
КапитанльнаЯ
• 09 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Как у него с папой отношения ?
1,5 года. Ещё не спрашивает, это я готовлюсь) Приезжает раз в месяц (живём в разных городах).
КапитанльнаЯ
• 09 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Подумайте о ребёнке автор
Сочувствую Вам! Конечно, всегда буду думать о ребёнке!
Так точно!• 09 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Как вы резко, иной раз жизни не хватает, чтобы узнать человека. Если бы молодость знала... Все имеют право на ошибки, главное, выводы правильные делать и детям жизнь не калечить разборками и выяснениями отношений
КапитанльнаЯ
• 09 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Родители были, под дверью часто стояли, что такое инфантильность на практике, тогда ещё не знала.
Зашла на 5минут• 09 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
У моего двоюроднооо брата почти так было. Он знал,что родители его любят,но им лучше и проще жить отдельно.