Вероятненько• 09 октября 2016

Сватаю с мужчинами безвозмездно!

Сегодня какой то бум по 30ти летним старухам одиноким.Тут сколько было сегодня сказано про то, что неликвид и помереть уже бы не мешало им старухам.
Приглашаю в куб "Второй шанс"
Знакомьтесь ...
Вам телефонограмма• 09 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Чего обижаете старичков 40-калетних? Они еще ого-го.
А мейл может быть брата или друга.
Нету у него брата и друга. Щяс и профиля не будет.

Укуси меня• 09 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня внедорожник, мне все не по чем)))Главное,чтоб человек был хороший
И что, хорошего человека, типа Михаила, только нашего соотечественника на внедорожнике будете катать, пока он будет работу искать? Без интима
Medichi• 09 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Кто тут пиликал,что все мужики изменяют?А,девочки?
Вот Михаил 100% без интима (даже с вами) не то что на стороне.
Верность дорогого стоит в наше время
а так хотелось интима...)))
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
О нет, вожу я только детей) Да ко мне Михаилы и не подкатывают , бояться)Если что я очень даже ничего, просто жизнь закалила
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
от уж, боятся)
автор Вероятненько • 10 октября 2016
Ответ дляMedichi
а так хотелось интима...)))
Для Вас у меня есть с интимом + может за границу слетаете вместе.
Знакомьтесь, это Павел....
п.с привезете мне магнитик из за границы
Medichi• 10 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Знакомьтесь, это Павел....
я не выездная из страны
))))
Бутербродница• 10 октября 2016
Ответ дляMedichi
я не выездная из страны
))))
за что?
вы ж вроде не Козловский
Medichi• 10 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Знакомьтесь, это Павел....
ахаха как раз)) паспорт протеряла)

Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
от уж, боятся)
Такие Михаилы ко всем подкатывать боятся, сами видели, работу без интима просит)
Тоже небось, закаленный.
Вечно тетки на шарика хотят, чтоб за работу натурой рассчитаться, а мужику семью кормить надоть.
Medichi• 10 октября 2016
Ответ дляБутербродница
за что?
вы ж вроде не Козловский
так временно), но ради такого мужчины могу навсегда)))
Бутербродница• 10 октября 2016
Ответ дляMedichi
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляMedichi
я не выездная из страны
))))
Ну так Павлик за Вас съездит. Потом расскажет, как классно было
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Тоже небось, закаленный.
Да ко мне всякие боятся.Потому что видно, что заработала)а не ...У меня мужчины в подчинении, и клиенты когда приезжают сразу хихи хаха..а потом узнаю что к чему и все, весь запал ушел
автор Вероятненько • 10 октября 2016
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, разве попадется равноценный)
А вообще - наша душа женская - загадка. Можем влюбиться в кого угодно.
И попадется такой Гоша и никуды ни денесся)
Пищалка• 10 октября 2016
Я не засну тепер
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Да, разве попадется равноценный)
У меня дома 2 мужика 13 и 3 лет)Вся любовь это они.
Я вообще какая то не влюбчивая, даже взгляд зацепить не на ком..печаль
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
Ответ дляПищалка
Я не засну тепер
С выбором не можете определиться?)))

автор Вероятненько • 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кстати про сынков...
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Кстати про сынков...
А не,я их мужиками рощу. Чтоб знали цену деньгам,умели заработать и уважали женщин. Старший самостоятельный парень.Но присмотр никто не отменял пока еще
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В том то и дело, что не на ком(
Но терять оптимизма не стоит.
Где то ж он ходит, принц Ваш.
Нежданно-негаданно объявится)
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
В том то и дело, что не на ком(
Но терять оптимизма не стоит.
Где то ж он ходит, принц Ваш.
Нежданно-негаданно объявится)
Я как то ловлю себя на мысли, что на кой они мне вообще,если честно. Для здоровья найти не проблема, но вот не лежит душа. И все тут..Но жизнь такая штука ,может и приподнести сюрприз
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, это точно. Не знаешь, из-за какого угла сюрпризом ударит)
Одной и неплохо, если плохой человек рядом, а если хороший, то лучше вдвоем.
Булькаю• 10 октября 2016
Класс!Вот это подборка!Настроение подняли невероятно! Спасибо!
Булькаю• 10 октября 2016
Один другого краше,...все,.как на подбор..с ними ещё дядька Черномор!!!(это из стишка).
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2016
Ой автор и мне бы женишка)))
да такого рукастого. и за границу мотнуться со мной и забор мог починить... и меня удовлетворить.
ну в общем принца хочуууууууууууууууу
автор Вероятненько • 10 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Блин!я все у себя не могу найти фотки самых при самых.Это так,детский лепет
Своего не предлагать• 10 октября 2016
А лужа под ним на фото, это ’чудо’ это уписалось в экстазе, пока расписывало свою офигенность??
Булькаю• 10 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Жду-с.....,так хочеться ещё полицезреть таких отборных самцов.