Вероятненько• 09 октября 2016
Сватаю с мужчинами безвозмездно!
Сегодня какой то бум по 30ти летним старухам одиноким.Тут сколько было сегодня сказано про то, что неликвид и помереть уже бы не мешало им старухам.
Приглашаю в куб "Второй шанс"
Знакомьтесь ...
Приглашаю в куб "Второй шанс"
Знакомьтесь ...
Своего не предлагать• 10 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
что-то подозрительная лужа под ним
Ооо, и вы заметили. Значит точно нелады у него))).
Вероятненько
• 10 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой автор и мне бы женишка)))
да такого рукастого. и за границу мотнуться со мной и забор мог починить... и меня удовлетворить.
ну в общем принца хочуууууууууууууууу
Когда я работаю по заявкам,то кандидата проверяю лично.Особенно касается интима.
Если уж больно хорош будет,то Вам придется доплатить.
Имейте это ввиду))
Булькаю• 10 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А лужа под ним на фото, это ’чудо’ это уписалось в экстазе, пока расписывало свою офигенность??
И мне так показалось....зато запросы ого-го,прям царские..
Своего не предлагать• 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня внедорожник, мне все не по чем)))Главное,чтоб человек был хороший
С этим тоже там проблемы.
Своего не предлагать• 10 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Там прям каждое слово-перл!
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляРассказница

Вот какой чудесный дядька без комплексов, с чувством юмора и хорошей пластикой.
Жаль только, что изврат.
Своего не предлагать• 10 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Главное, само спортзал только в книжках видело, но нужна спортивная и с грудью, как с отфотошопленных playboy и попой подкачанной и только для интима, больше же девушке попа незачем, че уж. И ещё зарабатывать должна и кухни мира выготавливать. И самое главное, оно ещё гулять с другими будет дома, при ней и это его дело. Хотя даже вначале прочитав обращение ’особь’, все понятно. Но реально девушке хоть с одним из вышеперечисленных пунктов такое ’счастье’ только в страшных снах снится.
Рассказница• 10 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Фуу
Что фу? Это ж не я вам танцую, а женихи
Ло Шарик• 10 октября 2016
Автор, а как им написать? Я себе присмотрела жениха.
Все смеются, смеются, а сами небось пошли гуглить контакты мужчин.
Своего не предлагать• 10 октября 2016
Ответ дляРассказница
Что фу? Это ж не я вам танцую, а женихи
Вообще-то написано фу в ответ на процитированную ссылку, соответственно на то что в ней. А в ней да, фу-противное голое некрасиво-неприятное тело неадекватного мужчины. Ничего там харизматичного и смелого, как некоторые оценивают, не вижу, смелые на Эверест там, к примеру поднимаются, пожары тушат. А это ...анько считает, что трусить голым толстым задом и пиписькой с обозрением всех ’прелестей’ вокруг этого это зашибись, как красиво.
Что-то не спится• 10 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а зачем вы выставляете фото чужих людей?
Где Вы там людей увидели?
Матрёна• 10 октября 2016
Всем смешно, а мне грустно. Урод ведь моральный. И не только моральный. А сколько их таких, мнящих себя пупами земли( И женщин и правда непойми кем считают(
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Имейте это ввиду))
а я экономная. 2,50 в кошельке найду. Ищите. Ещё т подругам вас по рекомендую.
Я не тону• 10 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Это для тех, кто ноет,что в стране работы нет, то желания у вас нет работать.Учитесь!
не кокой он какой-то ))))
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Где Вы там людей увидели?
А кто или что там на фото?
Что-то не спится• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
А кто или что там на фото?
Вот именно, там ’что’ на фото.
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вот именно, там ’что’ на фото.
Это Вы определили, Адольф?
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Никто не заставляет общаться с этими людьми.
В семье не без урода. Просто проходите мимо.
Что-то не спится• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Это Вы определили, Адольф?
Евочка, ’оно’ сами определились. Раззуй глазки, включи извилинку, опознай буковки и может умная мысля снизойдет в твою черненькую головку.
Матрёна• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Мне нужно ваше разрешение на то, чтобы комментировать темы? Вот уж не знала

Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляМатрёна

Я имела ввиду проходите мимо людей.
Это если Вы не поняли. Комментируйте себе на здоровье.
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
От Вас другого и не ожидала, чистокровная арийка, рядом с которой нет места убогим и больным.
Что-то не спится• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Еще нет места рядом неадекватным идиотам/идиоткам с завышенной самооценкой.
Укуси меня• 10 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так радуйтесь, пока на таких не нарвались.