Мира всем• 09 октября 2016
давайте покажем наших красивых мужчин)
только реальных таких, можно без лица,только их харизму, она передается через экран или монитор.........
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Ответ дляРокерША
Була вже така тема. Переважно виставляли фото колгоспних дядьків на диванах, або в´юношів в барах з пивом і в куртці. З голим торсом, за столом, в ліжку, на покривальці в Зал порту - коротше, там ще і фон додавав харизми.
В кого нормальні чоловіки, їм вистачає розуму не виставляти фото, а насолоджуватись сім´єю.
Телочка• 10 октября 2016
Ответ дляblondy dawa
он руководитель + переводчик у одного депутата на постоянной основе, плохо выглядеть ему ни-ни
что по поводу современности, то одевается он современно
Второе фото - жесть...
Еще выше носки нельзя было натянуть?
Чёрти Шо• 10 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Шо за бабы.... одни мужей показывают, другие фукают... как буд-то это им спутников жизни предлагают....третьи уже самоутвердились за счет некоторых простеньких фоток с конкурса... ну прям все тут Юдашкины и жены Бреда Питта в одном флаконе
ну так пройдите мимо, елки-палки, поберегите нервы)
Фенте Фря• 10 октября 2016
Ответ дляblondy dawa
как вам мой? люблю его)
да, муж у Вас очень привлекательный) Вы наверное тоже очень хороша!
Божий одуванчик• 10 октября 2016
Ваще ппц. Смотрю и удивляюсь - дамам знакомо понятие красоты вообще? Правильных черт лица, скульптурного гармоничного торса? Прям парад странного тщеславия на тему ’раз мой - знач красавец и не волнует’.
Тети - что вообще вами движет, когда вы выкладываете фотки среднестатистических мужиков, которых легионы по улицам бродят? Попытки себя убедить в офигенной красоте избранника, наивная вера в то, что вам комплиментов отсыпят?
Таке шось)
Омлетик• 10 октября 2016
Ответ дляblondy dawa
как вам мой? люблю его)
Симпатичный. Только мужчина и золото - вещи несочитаемые и свидетельство дурного вкуса. А кольца он тоже носит? Снимите.
Меряю от единицы• 10 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Стесняюсь спросить,что же Вам показывать,если не лицо?
харизму
Жена сантехника• 10 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
- я чмо, ну какое я чмо! (Мужик восторженно перед зеркалом)
- милый, не чмо, а мачо! (жена из соседней комнаты)
Мужик хвастается перед друзьями во дворе:
- Меня жена называет МАЧО!!
Жена с окна:
- Чмо, домой!
- Меня жена называет МАЧО!!
Жена с окна:
- Чмо, домой!
Чумачечая Весна• 10 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
На что ? Зайдите в фотоконкурс кидстафф.
Та да... Особенно фото #37... Вот зачем, спрашивается, вообще такие фотографии делать, а тут еще на конкурс выставили... Папа в трусах, дете в платье бальном...
Пугачиха• 10 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
это мое личное мнение, это моветон- мне кажется белое золото или платина смотрятся изысканее
перекреститесь раз кажется)), а то мало ли
Жена сантехника• 10 октября 2016
Я когда с мужем шла на первое свидание, хотелось бухнуть
Это первый мой избранник, который внешне сразу не вызвал у меня дикого восторга.
Но ниче, первое-второе-третье, а потом загс, свадьба, дети.. Я его люблю и обожаю. Да, для всех он обычный парень. Для меня - самое дорогое, что у меня есть. (Дети тоже самое дорогое, если что))
Это первый мой избранник, который внешне сразу не вызвал у меня дикого восторга. Но ниче, первое-второе-третье, а потом загс, свадьба, дети.. Я его люблю и обожаю. Да, для всех он обычный парень. Для меня - самое дорогое, что у меня есть. (Дети тоже самое дорогое, если что))
Жена сантехника• 10 октября 2016
Ответ дляblondy dawa
девочки, мы в браке 11 лет и я бы посмотрела на вас как бы вы жили с мужем которого постоянно нет дома, все по свету-да по свету
да, было что расходились и мне сложно приходилось, я же без работы и с детьми
а что касается торга за 5грн то тут не нужно обманывать!!!! не думаю что все бы с радостью оплачивали 25грн за сумочку, а?
В гости звали?• 10 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обычные мужчины , а кого выиам хотели увидеть? Порошенко или Яценюка с дочкой?
былоИпрошло• 10 октября 2016
Ответ дляМира всем
в его эротичной фигуре, литцо тоже можно смотреть)
Боюсь спросить , а что такое ’ литцо ’ ?
Пез Году Неделя• 10 октября 2016
Девочки, ну зачем выставлять такие тупые и упоротые фото? Палец ноги со спичечным коробком и т.д. Фото мужа-переводчика с голым торсом и носками по колено. Простите, но уровень тупизма зашкаливает.
Пез Году Неделя• 10 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Это обликЪ сией незЯмной красаты!!!

Хи хи, ну ну• 10 октября 2016
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
а вот мой мужчина.
Очень люблю и безумно скучаю, когда он в отъезде
Ваш нижний или верхний? Или оба Ваши?))
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляblondy dawa
да где там современно, носки коротковаты, сейчас вообще модно под колени их натягивать
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну вот и зависть пошла!!!!!!!!!!!!!!!!
нахера? скажите НАХЕРА вы тут тачками выпендреж делаете? показать какая я пи***тая и у меня муж при бабках??? вам наверное не знать как это без отца жить или как выжить на детские...
так решили хвастануться тут?
Я Вас умоляю, зря Вы пыхтите. Прочтите гостевую этой дамы и все Вам станет ясно)))
там нечем выеживаться, сплошные понты и скандалы за 5-20 грн