Мира всем• 09 октября 2016
давайте покажем наших красивых мужчин)
только реальных таких, можно без лица,только их харизму, она передается через экран или монитор.........
кнопкодав• 09 октября 2016
Ага! Чего захотели?! Я своего не покажу, тут разведенок много, еще сглазят...
velikiy32@rambler.ru• 09 октября 2016
*Давайте покажем наших красивых мужчин...можно без лица...*
В чем мужская красота для вас,автор,стесняюсь спросить) ))
Мира всем
• 09 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в его эротичной фигуре, литцо тоже можно смотреть)
Дикая Роза• 09 октября 2016
Ответ дляYana_S
А то не понятно))) фоткать сразу с линейкой,да,автор?
и со штангенциркулем
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2016
Ответ дляYana_S
А размер главный канон красоты?)))
Бла бла бла• 10 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно, что автор подразумевала под харизмой....
Бла бла бла• 10 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Стесняюсь спросить,что же Вам показывать,если не лицо?
харизму :) крупным планом
Даха-сваха• 10 октября 2016
Ответ дляМира всем
Литцо на фоне эрозии?! - Это уже порнография получается
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
она была в надежде,что наш эпистолярный жанр позволит нам описать сие чудо наших мужей,дабы донести и похвастаться на просторах иннета
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
хм....ну почему же...при правильной обработке,это назовут искусством!
Даха-сваха• 10 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна
Мира всем
• 10 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот! Самая что ни на есть харизма!
Немедля побрить нохи и пальцы выровняйте,пжлста, просто противные нохи(((((((((((((((((((((

Котик-Пупсик• 10 октября 2016
Ответ дляМира всем

Так лучше?
Барабан для взрослых• 10 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
ЛиЦо
Не раскрытый парашют• 10 октября 2016
Не давно конкурс был на кидстаффе. Всё выставлял пап и дочек. Там и видно было на сколько советчицы крутые не одного супер мачо , обычные мужчины и 90%одетые с рынков, хотела даже тему создать но не захотела на быка с красной тряпкой бежать...
там больше 100 фото зайдите и посмотрите. Заодно и полюбуйтесь на милашек с тортиками, обутых только в ессо и одетых в бери диор)).
Бла бла бла• 10 октября 2016
Ответ дляМира всем

А вы харизму только бритую предпочитаете? :) вы себя этим очень ограничиваете, небритая харизма может быть источником очень ярких впечатлений!
Петросянша• 10 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а дайте ссылку!!!!!