Подтяжка• 10 октября 2016

Что ваши мальчики 5 лет просят в подарок?

Мой только машины, но у нас их уже столько, что перебор. И снова Деду Морозу собирается заказывать машинку, а я хочу мягко подвести его к другому подарку. Но вот что? Ходили с ним в магазин, он опять тянется к машинам.
Подкустовый выползень• 10 октября 2016
треки, трансформеров
Директор Пляжа• 10 октября 2016
И мой машины обожает,но мы лего сити собираем.
Директор Пляжа• 10 октября 2016
А просит всё,что только увидит)
лучевая терапия• 10 октября 2016
У нас то же, но с куклами. Дома кукол прорва, а она уже деда мороза ждет с куклой, а потом д.р, через 2 мес после н.г. , так тоже куклу просит....
KROX@• 10 октября 2016
Героев Марвел, Мстителей. Костюмы этих же героев, маски, оружие.
Ленне-Рейма• 10 октября 2016
лего, трансформеры, дрон. Мой вот заказал крайолу мини фабрика по изготовлению карандашей. А вообще зачем вам навязывать свое, если ему нравятся машинки пусть играет ( море треков хот вилс)
Кусачая Я• 10 октября 2016
Трек хот вилс, лего и машинки
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
робот,конструктор ,катер на пульте,игру настольную (на семейные зимние вечера),наборы для творчества,микроскоп..
автор Подтяжка • 10 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А что из настольных игр присмотрели?
Л_И_Л_И_Я• 10 октября 2016
у нас тоже целая коллекция пожарных машин, и сколько я его не убеждала что игрушки должны быть разные - не помогает, а теперь он просит то, чего не продают, например: костюм в котором можно летать как в мультике ’как приручить дракона’ или костюм для подводной охоты и подводное ружье, так что радуйтесь что пока прокатывают машинки!
С ув. мама 5ти летнего сына!
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
А что из настольных игр присмотрели?
присматриваю игру с фишечками.,но большую хочу(как в моем детстве))или лото чтоб цифры осваивал
Директор Пляжа• 10 октября 2016
Ответ дляЛ_И_Л_И_Я
С ув. мама 5ти летнего сына!
Ха!Мой сегодня у золотой рыбки попросил,чтобы задания сами решались)))
Директор Пляжа• 10 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
А что из настольных игр присмотрели?
У нас есть уно джуниор,супер фермер,морской бой,шашки,хочу ещё много всего,но в ближайшее время куплю доббль.
66сезон666серия• 10 октября 2016
Глобус (планируем подарить на ДР, в декабре), паровозы Чаггингтон и из Томаса так же. Это то, что просит. А мы хотим еще купить новый стол, стеллаж для книг и комод ему в детскую. На след год в школу, хочу, чтоб Новый год встретил в обновленной комнате)
Завтра не пью• 10 октября 2016
просит машинки, автобус, поезд. Купили 3д деревянный конструктор - трактор(заинтересовано начинал собирать такой трамвай), нашла автобус - конструктор. Тоже беспокоит, что только транспорт просит. Но дома играем во многие игры, читаем - ему интересно и лото, и книги, и рисование. Думаю, что пройдёт, главное стараться разносторонне развивать.
Подумывающая• 10 октября 2016
Лего. Мне кажется, его все детки любят. В Легоклубе https://kiddli.com/ua/listings/legoklub/ есть все модели и наборы.