Любительница• 10 октября 2016
как проучить?или что делать? МЧ соврал,в очередной раз
с мч уже 4 года . последнее время всё было плохо,напряженно. мы поговорил и и договорились что что-то друг в друге изменим ,что бы всё снова наладилось . он говорил что "я перестану пить (он любитель по 2 литра в день выдуть),будем снимать квартиру,найду новую работу" и тд
пару дней назад друзья пацаны позвали его на рыбалку. он спросил у меня,отпущу ли я его,нет ли у меня на него на эти дни каких то планов . я спросила по стандарту "куда,с кем,на сколько" . ответ "на дачу(в пределах города),с пацанами,на 1 день с ночевкой" . вчера оказалось что не 4ро их будет (как он говорил), а 6 , не в пределах города а в другой город,соседний,и не на 1 день а на 2 СУТОК. естественно был разговор , поговорили,договорились. спрашиваю что будете пить , отвечает "я-пиво,они еще водку купили,но я пить ее не буду,ты ж знаешь,не перевариваю ее,обещаю пить не буду ее . думаю ок,едь.
вечером звоню,он пьяный,спрашиваю что пьешь , говорит - пиво закончилось пью водку." спрашиваю а ка же "обещание"? говорит - у мало ли что я говорил , всё,я отдыхаю,перезвонишь позже
естественно что меня обидело всё это вранье,и еще когда я звонила,он был очень пьяный и еле разговаривал , периодически телефон падал,и я слышала что никто не спешит его подымать с пола,а он просто уходит и ржет со своими дружками на заднем фоне,спустя 2 мин.вспоминали что телефон на полу валяется,он брал трубку и опять свои пьяным голоском пытался мне что то сказать
вопрос,как мне себя вести? не звонить сегодня? не брать трубку если он будет звонить?или брать но вести себя холодно? или назло,когда он приедет ,уехать тоже куда то на двое суток? что посоветуете?
Я тут Живу• 10 октября 2016
Будет врать до бесконечности ,видимо такой образ жизни важнее отношений для него . Уважайте себя ,в первую очередь ..
Куколка-мяуколка• 10 октября 2016
Прочтите то, что вы написали еще раз. Это не один день, это 4 года вашей жизни.
Грушки-яблочки• 10 октября 2016
Пора расставаться и искать человека который ценить вас будет. Чем бестрее вы с этим попрощаетесь тем быстрее обретете новую семью.
Антонина матушка• 10 октября 2016
Зачем оно вам? Да еще ’проучить’...
С тем кто врет, да еще и пьет неконтролируемо, единственно разумный вариант поведения - не иметь ничего общего.
Играю у края• 10 октября 2016
за 4 года не женился и не изменился... Погулять с пацанами два дня и даже с ними там напиться это нормально, если это максимум два раза в год. вы же не вчерашняя сразу было понятно что туда едут выпивать, четыре или шесть там пацанов не важно главное чтоб там телок-давалок не было))). А в другое время карьера, обеспечение семьи и нормальные увлечения, а не пьянки.
Томатико• 10 октября 2016
Он не изменится, а такое поведение у него будет нормой. Если вам не нужна эта нервотрепка пожизненно, то делайте выводы!!!
Гуру троллинга• 10 октября 2016
Измените свое отношение к мужчинам и бросайте этого, с него толку уже не будет
ничевока• 10 октября 2016
Автор, этот мужчина - уже не ребенок, чтобы как-то его ’учить’, так что проучить его не получится, он не хочется меняться. Вас не напрягла фразочка ’мало ли что я говорил’? Как по мне, если он такой ’хозяин’ своего слова, то дальше будет только хуже.
Коробка с карандашандрами• 10 октября 2016
я одна не понимаю кипиша? Врут тем, кому правду говорить опасно. Если бы Автор не устраивала истерику - мужчина, может, и сразу бы сказал правду.
Я в браке 13 лет, муж иногда ’кутит’ с друзьями, раз или два раза в год. Ничего страшного, тем более пьяный он абсолютно смирный.
Телепузик• 10 октября 2016
Пусть он будет при вас если вы до сих пор терпите этот ужас.-так не будет шансов чтобы этот ваш му...к не попадет хорошей девочке в ее судьбу.
все по ГОСТу!• 10 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот-вот! Безрезультатные 4 года. Малыш так и не вырос( Все у мамочки разрешение просит, а мамочка пилит. Тошно. Мужчина должен оставаться мужчиной. Притащил домой мамонта, обеспечил достойную жизнь семье, тогда ты и мужчина.
Когда вы поймете что каждый день своей драгоценной жизни тратите на изменение человека, которому на вас пох..й, может тогда опомнитесь. Я так поняла детей нет. А хотите такого отца будущим детям. Тогда вообще ховайся будет. Боже как втолковать нашим девочкам,чтобы любили себя и ценили. Посмотрите на себя со стороны и все увидите. Никому не нужно Ваше спасение. Себя спасайте. Вы никогда не измените отношение человека к Вам. Любого человека. Никогда. Вас втаптывают в грязь, а Вы едите ее и жалеете - вот бедненький, он не может справиться сам с этой зависимостьб. Надо ему помочь. Ну кто как не я?
Вам нужен такой слабак? И мудак?
Извините если чем-то обидела.
Вам нужен такой слабак? И мудак?
Извините если чем-то обидела.
Стетоскопуло• 10 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аналогично. Ему тоже нужно отдыхать. Плюсуюсь что не фиг травить.
Ответ дляСтетоскопуло
у нас в компании только один мужчина безбожно врет жене. На мой взгляд - потому, что жена стЭрво редкое. Она его пилит круглосуточно, она вечно ним недовольна, зудит и зудит. Жесть! Жаль, что она на Советчице не попросила помощи и в свое время не бросила Ромку, может у такого замечательного человека жизнь сложилась бы намного лучше.
Грушки-яблочки• 10 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Если вы семья то должны отдыхать вместе а не каждый со своими друзьями. Это уже не семья..дело времени...а насчет травить...вы своего постоянно ублажаете и ничего совсем ему не говорите? Вы мусульманка? Если да ’пытань нема’ Если нет...то потом не создавайте тему ’я такая хорошая а он мне изменил’)))
Тушь для2го класса• 10 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
от чего отдыхать? он токо один вид отдыха знает - горло заливать !?
Оле Лукойе• 10 октября 2016
Вам 42, 3е детей от разных браков и он последний шанс, чи шо- я не поняла?
Аль_де_Барановна• 10 октября 2016
брэхуна в игнор....
но и вы не подарок, человек на рыбалке напрягать вопросами чт опьеш сколько, маразм(((((
Манька Галченок• 10 октября 2016
сочувствую вам.
вы всегда будете безмужней женой. детей тоже только сама расчитывайте растить так как такие парни в мужей не превращаются,
это вечные непослушные сынки а не мужчины и умирают они раньше своих матерей увы.