Подскажите пожалуйста где выгоднее заказывать некст с украинского сайта или с английского. До этого времени заказывала только с английского. Сейчас смотрю приктически все пользуются укр.версией. Не страдает ли от этого качество одежды. Заказывала до этого уже наверное года 3 все время у одной и той же девочки, под 25 % без доплат за вес и прочее, сейчас если посчитать по укр. сайту получаеся дешевле. Помогите разобраться, а то созрел заказик не могу определится кому отдать предпочтение.
Ответ дляverona-84
качество супер
закажите сами на укр. сайте)
я просто смотрю что на укр.сайте представлена не вся коллекция.
Наездница• 12 июля 2013
Я разницы в качестве не заметила, и то и другое едет с Англии. На распродаже дешевле Английский Некст. если без распродажи, то выходит одинаково и ли Укр. Некст дешевле, но ждать всего 5-7 дней.