Стопудова• 10 октября 2016

Девочки к кого малыши до года и старшие детки, есть вопрос

Как вы боритесь с болячками? Младшей 6 месяцев. С 4х месяцев не вылазим из болячек. Поймали два вируса, два бронхита уже было и один антибиотик.
Старшая с сада носит вирусы, у неё три ли я и прошло, а у младшей это все долго.
Вот последнюю неделю в сад не водила,а утром сегодня младшая с соплями и заложенным носом... Вот откуда, если никто не болеет, переохладиться тоже не могла...
Вот что делать? Это что теперь младшая постоянно болеть будет?
У кого такое было• 10 октября 2016
когда попали в больницу с вирусом с младшей.. на какое-то время прекратилими посещение сада
автор Стопудова • 10 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Видимо придётся отказаться и нам от сада, в ближайшее время.
SSD2505• 10 октября 2016
Ответ дляСтопудова
я так и сделала, когда папина зарплата в аптеку стала уноситься!
автор Стопудова • 10 октября 2016
Ответ дляSSD2505
да больше ребёнка жалко. Два месяца подряд то сопли то кашель... Старшая до года ни разу не болела...
Пропеллер на 6 персон• 10 октября 2016
У меня старший год в сад не ходил, когда родился второй. Сейчас жду 3-го. Старший пошел в первый класс. Вот где для меня проблема. Уже дважды болел. Среднего в сад даже не планирую пока.