ДелиВерка• 10 октября 2016
девочки какие успокоительные можно подавать ребенку 12 лет?
ребенок очень нервный.успокоение разговорами не помогают(в семье не орут и тд..)все слова обращенные к ней принимает в штыки..сильно огрызается чуть ли не с кулаками кидается.спрашиваю че орешь? захотелось..меня довела сердце уже болит принимаю капли...давала ей валерьянку совсем другой ребенок но ненадолго(((
железный занавес• 10 октября 2016
Переходной возраст таблеточками не лечится :))
Разве только маме с папой карвалол и валерьянка
ДелиВерка
• 10 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы думаете прошлую тему не видно?или вам тоже нужно пропить?
да то моя тема просто не нашла ее в ленте думала не добавилась.вторую написала менее кратно
ДелиВерка
• 10 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
это переходной.моим почти 14.Уже снова дружим.В 12-13 я вешалась.
Если хотите,напишу назв книги которая мне помогла и помогает.Но будете ли читать?Раз о таблетках говорите((((. Подросток -это болезнь,но она проходит.Когда вы это примите,все пройдет
напишите пожалуйста..читать буду.уже не знаю за что ухватиться (((
Борода• 10 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
напишите, плиз название книг
Ответ дляДелиВерка
’Пока ваш подросток не свел вас с ума’ - новая книга о воспитании детей знаменитого психолога Найджела Латты. Вы с первых страниц многое поймете.Он так легко пишет,с юмором.
Вот пишу вам правдиво и открыто: я хотела повеситься! Рельно выхода не видела. У меня умные мальчики,всегда с ними были лучшими друзьями,всегда все ок и вот 12....... ЖЖаль что книга мне поздно попалась,я бы меньше слез пролила. Если понравится,черкните в личку)))Мне всегда интересно мнение других.
Борода• 10 октября 2016
даю периодически нотту
иногда сама приходит и говорит - дай что то выпить, а то плачу- не могу успокоится
Майор Медуза• 10 октября 2016
Глицын. Моя сестра принимала в школьном возрасте и сейчас пьет иногда(студентка), говорит помогает. Лично мне до одного места.
ДелиВерка
• 10 октября 2016
Ответ дляvilena03
Как Вы можете вообще поднимать эту тему про ’успокоительное для ребенка’? Если считаете, что нужны лекарства - к врачу. Сами можете принимать без консультации специалиста все, что пожелаете, но это ведь ребенок!!!
у нас в городе только одна больница(есть платно в областной но туда ехать не очень реально живем в зоне АТО)у нас говорят подовайте валерьянки и все!!