неДоПриличий• 10 октября 2016
Проблемы по неврологии
Ой, девочки, аукнулась наша реанимация. Были с сыном 11 лет у невропатолога. я думала сын просто вредный, ан нет. у сына ухудшение памяти, немного агрессивное поведение(но в школе жалоб нет), тремор рук, снижение внимания. так вот невропатолог сказала сделать энцефалограмму и назначила бифрен и когнум. Кто с таким сталкивался, эти лекарства помогают?. у кого получилось всё это нормализовать?. кто не сталкивался, хоть успокойте. Нужно было по-раньше кинуться, но как говорят, вернуть бы вчерашний день, я бы ....
Запыхалась• 10 октября 2016
Спустя столько лет??
У моего ребенка была реанимация, скоро 5. Первый год наблюдались, лечились, потом нам написали ’здорова’ и все...
И вот на мой (и мужа) взгляд - ребенок вредный.
неДоПриличий
• 10 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спустя столько лет??
до этого было нормально. сын в садике такие большие стихи рассказывал, пошел в школу, было нормально. он вообще в 3-4 года знал больше , чем должен знать ребенок его возраста. а потом всё хуже и хуже стало. это не я сказала за реанимацию, а невропатолог. она как посмотрела выписки--за голову схватилась, но сказала что это поправимо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
ну тогда лечитесь и не морочьтесь, если это поправимо
Репетиторша• 10 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
типа из за стресса в реанимации?
Коко Шанель• 10 октября 2016
Мы принимали когнум, улучшений я не заметила, поменяли на ноофен. Это все очень индивидуально. Еще ходили на электросон и электрофорез с мумие.
неДоПриличий
• 10 октября 2016
Ответ дляРепетиторша
типа из за стресса в реанимации?
при родах были проблемы. вытащили с того света, пролечили, всё было нормально, но опять тремор начался, и с памятью проблемы начались.