Неваляшкина• 10 октября 2016

Ошибаюсь или мошенник?

Продаю на олх пуховик
Утром звонок от покупателя
Договорились об оплате,пять раз звонит ,говорит ,что пыталась проплатить,оплата не проходит
На шестой раз как бы у неё оплата прошла,но у меня смс нет,она просит очень срочно отправить так как уезжает
Звоню в приват,там подтверждают,что оплаты нет(через полчаса)
Перезваниваю,прошу номер транзакции у покупателя,чек,оказывается,выбросила(((
Возможно ли,что оплата не прошла?
Или это развод?
Белочкой зови• 10 октября 2016
Это развод.

PORKA• 10 октября 2016
Развод конечно
Ленивица-красавица• 10 октября 2016
развод, ну видно же!!!!
спальное место• 10 октября 2016
вы еще сомневаетесь???
Кокосиха• 10 октября 2016
даже если не прошла, то ее проблемы.
Кто выбрасывает чеки?
Пока денег нет - ничего не отправляйте.
Дядя Жора• 10 октября 2016
развод! подождите еще немного. если покупатель и правда оплатил- пусть ищет подтверждения своей оплаты.либо Вам прийдет смс. у меня обычно такая спешка вызывает подозрения и настораживает
Sne-zhina• 10 октября 2016
Не спешите отправлять пока банк не дал подтверждения. То что она уезжает срочно - ее личные проблемы.
автор Неваляшкина • 10 октября 2016
У меня карта привязана к телефону в объяве...может заблокировать?на всякий случай?
Лама_мама• 10 октября 2016
Пусть возьмёт дубликат чека в банке и Вам предъявит.

автор Неваляшкина • 10 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
вот и у меня,ничего не уточняла. Кроме состава,, и такая быстрая покупка..обычно состоянием размерами и много доп вопросов
А тут прямо идеальный покупатель из кировограда
автор Неваляшкина • 10 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
даже если не прошла, то ее проблемы.
Кто выбрасывает чеки?
Пока денег нет - ничего не отправляйте.
ну типа у неё много оплат было и долго возилась с моей приплатой и,видимо,забыла чек или выпал именно мой
Белоснежко• 10 октября 2016
Даже если она выбросила чек, она может его повторно распечатать в любом терминале. Или в своем архиве платежей в Приват24
автор Неваляшкина • 10 октября 2016
Спасибо)и по справке жителей таких в Кировограде нет...
Крутышка-Пышка• 10 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
это ее проблемы, пусть идет в банк и востанавливает чек
Весняночка• 10 октября 2016
Говорите, что отправили. Чек не сохранили, ТТН не помните.