Калёва Замалёва• 10 октября 2016
Через час муж придет разводиться
Вернее забирать документы для развода
У меня шок и руки трясутся
Девочки,поддержите .Как настроиться ?
У меня шок и руки трясутся
Девочки,поддержите .Как настроиться ?
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляРешка7777
Ну он требует , а вы не обязаны. У нас не мусульманская страна.
Можно просто с ним не встретиться.Что вы как кролик перед удавом, если другие планы у вас
он придет с ребенком ко мне
с сада забирает
Угадайс• 10 октября 2016
Напишите немного больше, будет легче вас поддержать. У вас о чем волненье больше, о нем, разводе, ребенке или еще что то ? выпейте успокоительное, проговорите ваши переживания . Мы ведь ничего не знаем. Просто - держитесь, все еще в жизни будет ок
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляРешка7777
ну забыть в свои документы можете ? например где-то
берите ребенка и решайте потом
он знает,что они дома и придет за ними через час максимум
с ребенком
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляУгадайс
Спасибо
о ребенке ест-но да и не хочется одной остаться
Cover Girl• 10 октября 2016
Если хочет с вами развестись значит разведется. Не устраивайте истерик и не сопротивляйтесь насильно мил не будешь. Расставайтесь красиво!
Настя Снежок Воля• 10 октября 2016
Автор, держитесь. А может, еще раз поговорить? Он сгоряча за документами идет или уже со взвешенным трезвым решением?
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2016
Держитесь, еще не известно, что вы обо всем этом через год скажете - может будете намного счастливее. Может, это вам как раз повезло и отвело.
Угадайс• 10 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
Не зная вашей ситуации сложно что то умное написать. У вас сейчас как не улыбайся будет период сложный, но от того как вы настроитесь, как вы сможете побыстрее поднять голову, выпрямить спинку, он потихоньку будет проходить. Ребенку улыбайтесь, не передайте вашу взрослятскую грусть. Ложитесь спать с мыслью - Все что не делается, все к kexitbe ! и еще - И это тоже проходит.Гуляйте с ребенком побольше, отвлекитесь, катитесь куда угодно, где люди, бродите, ходите, заставляйте себя улыбаться. Люди вытянут и суета, заботы о ребенке. Потом если сможете побыстрее переустроить все в голове, придумаете чего бы вам эдакого хотелось, может поменять себя, в себе, у себя. Полюбить себя и ребенка, побаловать и т д. А он пусть себе страдает если надо - муж. Вы не страдайте, ребенок чувствует и толку ноль
ВсеЧетко• 10 октября 2016
Автор, отпустите его и ситуацию.. Постарайтесь вести себя при нем достойно.. Возможно, вам обоим нужно время подумать.. Иногда случаются чудеса, верьте мне :)
Опля Картопля• 10 октября 2016
Ой, Автор, а я наоборот сама хочу развестись, а муж не хочет. Пока думаю, но мне кажется, развод пойдет мне на пользу. Будут наконец силы и время на себя, а не на того, кому я напрасно посвятила 6 лет жизни.
Угадайс• 10 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
с ребенком
И когда вы будете одна, это очень видно со стороны, бежит мама семьи или одна, она идет, показывает себя, в глазах Свобода. Не бойтесь быть одной, главное не втяните себя в страдания. Ему радость в глазах и улыбку к документам, ребеночку, миру и счастье притянется, прицепится, глазки гореть если будут, в сердце добро и тепло, в жизни одна не будете, главное говно отцепляйте от себя на пути, не дайте прилипнуть
Опля Картопля• 10 октября 2016
А вообще девочки Вам правильно советуют, не плачьте, не умоляйте остаться, ведите себя достойно и загадочно так улыбайтесь, когда придет :) Сил Вам! И пусть развод пойдет на пользу.
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я и так вела себя гордо (вместе не жили уже кое-какое время) и вот до чего догордилась...
Опля Картопля• 10 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А думаете, если бы бегали за ним и в глаза заглядывали, лучше было бы? Потеряли бы уважение Вы к себе и он к Вам тоже.
Эт вернячОк• 10 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну не хочет он быть вашим мужем, что поделать... Держитесь и не теряйте достоинство. Вы ничего не измените. Начнете унижаться, будет вас презирать. Оно вам надо?
гражданинГрубиян• 10 октября 2016
удерживать все равно нет смысла,он уже все решил. Будите мешать,еще больше вас возненавидит. Остается спокойно улыбаться,с гордо поднятой головой,больше к вам уважения будет
Ля-ля-ля• 10 октября 2016
Если захател развестись, все равно это будет. Разводитесь! Не тяните! Будет еще больнее ВАМ, не ему, ему уже все равно. Сама пережила развод
Калёва Замалёва
• 10 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
да,ему уже все равно по ходу дела