Акуна_Матата• 10 октября 2016
Подарок мальчику на 5 лет
Посоветуйте подарок мальчику на 5 лет, бюджет 1000 грн. Мои ориентировочные варианты пишу ниже. Может что-то еще кто-то напишет? Спрашиваю у ребенка, что он хочет. А он хочет все. Сегодня одно, завтра другое и т.д.)))
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Лего сити (пока не определилась с набором)
5 (25%)
Гоночный трек хот виллс ( но за 1000 грн тут не разгонишься)
3 (15%)
Машинка Макквин на пульте управления (Дики или Дисней)
2 (10%)
Большой набор машинок хот виллс и что-то еще.
Ревнивая жена• 10 октября 2016
На треки сейчас скидки есть на метелане, если вам не срочно. Выше кто то совет создал.
Акуна_Матата
• 10 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Мой на 6 лет попросил автоботов.
Что это? Можно ссылку? Трансформеры? Мой как-то роботов и не просит. Машинки в основном)) Лего дупло у нас валом, очень много им играет. Но думаю, что уже пора на мелкое переходить.
Акуна_Матата
• 10 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
В начале ноября день рождения. Наверное, не успею.
думаю у каждого мальчика должен быть гоночный трек и гараж, особенно в 5 лет, моему 4. т.е. если нет трека совсем никакого то я точно за трек. на пульте управления мне тоже нравится вариант но моему трек и гараж нравятся больше.
трек у нас не хот вилс а с одной машинкой которая разгоняется сильно
кстати хот вилс во временем нравятся ребенку все меньше, уже не будем покупать
Акуна_Матата
• 10 октября 2016
Ответ дляkatyunik
У него есть большой гараж вадер. но сейчас я убрала его, тк перестал играть гаражом, неинтересно. Какой трек качественный брать, кроме хот виллс даже не знаю, может подскажете фирму? Покупаем маленькие машинки хот виллс, очень нравятся, самые крепкие из всех.
Миледи• 10 октября 2016
Если полтора месяца есть время, то на Амазоне можно крутой трек Хотвиллс купить за 1000грн. Цена магазина + 6дол за кг веса. Можно авиа доставку, тогда 3недели ждать, но доставка будет 12дол за 1кг. Но, все равно со всеми доставками цены выходят вдвое дешевле, как минимум, чем у нас
Ревнивая жена• 10 октября 2016
Ответ для100pudov
Я Лего не покупаю уже. Мелкое где то с 4х у него. Оно по всему дому, сказала, что пока не научится складывать, больше не куплю и гостей всех предупреждаю, когда спрашивают что дарть, говорю, что угодно но не Лего))
Ревнивая жена• 10 октября 2016
Ответ для100pudov
у нас GoGears фирма Bburago. играет больше года все целое, машинка ездит отлично, летает как и запланировано, т.е. там где нарисовано что она пролетает препятствие то так и летит. не читала что это за фирма, нам подарили
Ширли-Мырли• 19 октября 2016