Любительница• 10 октября 2016
Знатоки ВКонтакте, зайдите просветите
Может такое быть, что один и тот же человек, с одного аккаунта может быть с разными именами. Зашла на страничку знакомой, смотрю 8 общих друзей, решила посмотреть кто, одно иммя не знакомое. Смотрю у себя в друзьях, с этой аватаркой другой человек!
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляWlasSB
аватарка может быть одна и та же у кого угодно
Дело не в аватарке, а в том что этого человека у меня в друзьях нет, а есть другой с этой аватаркой.
Сигарный шланг• 10 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
может вы недосмотрели? имя одно у всех отображается
Тумба-юмба• 10 октября 2016
правильно поняла? что у вас один человек с аватаркой а у подруги другой человек с такой же аватаркой?
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
И у подруги он отображается как общие друзья, а у меня такого вообще нету.
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
значит это два разных человека
Но у меня нет в друзьях Сергея жмитенко!
Сигарный шланг• 10 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
фото
ищите его вручную, он может не находится через поиск. Мои рабочие странички не находятся через поиск по имени, потому что их переименовывала система, а не я
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляWlasSB
Оба поставили себе в аватарку одну и туже картинку, что непонятного? Из интернета скачали и поставили, оба.
Я понимаю что такое может быть, но у нее этот человек, в общих со мной друзьях, у меня такого друга нету. А с такой аватаркой другой человек. А у нее в друзьях нету человека с таким именем как у меня.
Любительница
• 10 октября 2016
И когда захожу на страничку, там одно и тоже, тоесть это точно один и тот же человек.
Вот написано что он а друзьях, а в списке друзей такого нету)))
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляТут надолго
аваторка может быть одна у тысячи людей,это ведь картинка.
Я понимаю, но тут явно страничка одна, а имя отображается разное, я скрины по добавляла.
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Может он переименовал себя, а у меня еще не отобразилось?
Любительница
• 10 октября 2016
Ответ дляWlasSB
Это совсем другое дело. Тут дело не в аватарках, а в списках друзей. Может он в подписчиках?
Не вижу.
Любительница
• 16 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
А записи на стене и фоты одинаковые??
Да, одно и тоже.