Кондуктор автобуса• 10 октября 2016
Возьмите к себе в класс.
Хочу учителя , который интересно и неформально преподаёт урок. Хочу школу которая даёт право родителям за их деньги сами решать. Согласна платить каждый месяц за обучение, понимаю что бесплатно это вообще сказка. Может возьмёте к себе) интересует Киёв 2 клас.
Как нефиг делать• 10 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Простите, а что вы хотите решать за свои деньги?
какие оценки получать её ребёнку
Кусочек Сыра• 10 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
я так думаю автор имеет в виду вести диалог с учителем, а не непробиваемую броню
Кима_кепка• 10 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А при чем тогда деньги?
Кусочек Сыра• 10 октября 2016
автор, дело не в школе, а в УЧИТЕЛЕ, его нужно искать, знакомиться, школа, даже платная не даст гарантию в адекватности учителя
Кусочек Сыра• 10 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
А при чем тогда деньги?
потому что кто платит, тот и заказывает музыку ну или как минимум можно пожаловаться и прислушаются
Некомильфо• 10 октября 2016
У нас такая учительница.
Креативная, уроки очень интересные, применяет разные методики. Дети ее просто обожают и с радостью бегут в школу. Только к нам нельзя, и так 40 человек. 2 класс.
Дикая Роза• 10 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
У нас такая учительница.
35?
Семенна Семеныч• 10 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
У нас такая учительница.
Омг
У нас 21чел. Что она успевает?
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Куда и как ехать на экскурсии, что покупать в класс и тд.
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Автор,Вас не Таня зовут?
Нет) честно
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
какие оценки получать её ребёнку
Нет оценки меня устраивают. У меня спокойная девочка учиться на 9 -11. Считаю достаточным.
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
С администрацией школы, с учителем. А не ответ либо так либо никак.
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
У нас такая учительница.
Эх, завидую вам белой завистью)
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Сейчас мы платим по 600 грн в месяц- это питание обеды, которые ребёнок не ест, а для отказа нужно принести кучу справок что она ’еле живёт’) + оплата за школу и остаток на нужды класса. На экскурсию и мастер-класс сдаём отдельно, на НГ тоже отдельным платежом.
Сиренькая• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет) честно
верю)))но была почти уверена ,что Вы из нашего класса.внутренний голос подвёл)))
Кастрюлька• 10 октября 2016
Ответ дляСиренькая
поддержу автора. Проблема не единична. И дело не в оценках вовсе. Сосиски и сардельки в обед - вообще больная тема. В 1- м классе умолял меня не сдавать деньги на обед. Я не поверила, пока однажды при случае не увидела чем их кормят. Блин, я б такое тоже не стала есть. Сосиски у нас дома вообще табу - в детсаду и школе на всю оставшуюся жизнь чувствую наедятся.
Кусочек Сыра• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
как это нельзя отказаться от питания?
Кусочек Сыра• 10 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
так пусть ест своё
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
как это нельзя отказаться от питания?
Вот так объяснил учитель. Пока не хочу сорится.....
Кондуктор автобуса
• 10 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
так пусть ест своё
Вот своё и ест, иногда ест в школе, макароны , борщ и творожную запеканку. Фсе (