В шоколаде• 10 октября 2016
Наступил вечер и начался жор, а что вы сейчас кушаете?
Нажарила себе сейчас гренок и сижу с чайком гоняю. Вредно, но вкусно))))
Признавайтесь, что хомячите?
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2016
На днях подруге рассказывала)))
Пол двенадцатого ночи, я пишу запрос в гугле: что можно есть на ночь)))
Вот теперь это и ем, либо стакан кефира, либо яичко, либо овощи-фрукты
Осень, дома холодно, спать ложусь в 2 ночи и каждый день часов в 11-12 ночи начинается жор, знаю, что не усну, если ничего не съем.
Голодаю• 10 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
зря вы так. Не все толстеют молниеносно. Сегодня объелась, завтра пробегала без еды и все ок.
и какой смысл в этом? нажраться, с полным желудком лечь спать, еда в желудке ночью пользы не приносит, точно так же как и голодать на следующий день
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На днях подруге рассказывала)))
Кто вовремя спать не лег -тот второй раз поужинал
Подмигашка• 10 октября 2016
Ответ дляoksana li
Ну перчик и я люблю, особенно мясистый. А капусту нужно будет попробовать
Я и мужиков своих подсадила.Сын в холодильнике ищет капусту, как орешки.Я ее и жарю,и тушу,и варю,и сырую ем, много вариантов приготовления.Я любитель овощей любых,маринованные мне очень нравятся.Завтра сделаю баклажаны,фасоль стручковая ооочень вкусная маринованная.
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2016
Ответ дляNaddejda
Точно! )))
Показушница• 10 октября 2016
Чай и сосики в слойоном тесте. Ням - ням.
Завтра буду без лифта на 11)))
Показушница• 10 октября 2016
Ответ дляГолодаю
жуть, надеюсь дамы вы все шутите или вам всем всеравно уже, там где 90 пару тройку кг не помеха
Какая вам разница?
Дикая Роза• 10 октября 2016
А я жду мужа с курсов;)) мы не едим друг без друга;)) вчера стушила картошечку с говядиной, ее и подогрею на ужин. Плюс огурчики-помидорчики залью майонезом, мне можно, не волнуйтесь;)) я вообще пм что попало и не толстею, 46 кг вешу;)) после картошечки намажу булочку акациевым медом, сделаю чаек, заем шоколадными конфетами;)) и спать сразу же, чтобы жир наращивался;)))
Акуна_Матата• 10 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Апельсины и хурму. Знаю, что нельзя глюкозу на ночь, но ничего не могу с собой поделать:))
Уже хурма продаётся? Так хочу тоже .
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
дело не в жире, а сколько ваш организм выдержит в таком режиме.
Дикая Роза• 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тьфу-тьфу, здоровье как у лошади;)) 29 мне.