Ду да ду да ду• 10 октября 2016
Может кому нужна в Киеве...
Девочки, добрый вечер)
Может кому нужна в Киеве хорошая квартирантка в 1-2 ком.кв.?)
Может Вы ищете или Ваши знакомые ищут?)
Будет жить один человек женского пола без детей и животных) Чистоплотная аккуратная, платежеспособная. Рассмотрю все предложения) Метро желательно но не обязательно)
Бюджет 4500-5000+ком.ус.
Может Вы ищете или Ваши знакомые ищут?)
Бюджет 4500-5000+ком.ус.
Мексиканочка• 10 октября 2016
За такие деньги у нас квартиру снять можно под киевом васильков. И живете сама. И никому ничего не должны
вАлнуюся сильнА• 10 октября 2016
как срочно надо? дней через десять буду сдавать двушку, но маленькую. не против детей и животных. счетчики + коммунальные (50% льгота)
Неутомимые шахматы• 10 октября 2016
Сколько лет, работает? График, когда приходит после работы?
Что значит не прихотливая? Чего хочет? Жить в семье или...
А как же гости, молодые люди? Или совсем без друзей?
вАлнуюся сильнА• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а вам не все ли равно, какой график работы у квартирантки? моет ей еще анализы вам предоставить?
Ло Шарик• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
какое вам дело до ее личной жизни?
Горизонтальный самовар• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она не комнату ищет, а квартиру, насколько я поняла.
Неутомимые шахматы• 10 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
какое вам дело до ее личной жизни?
ООООО!
Откликнулись! А по теме6 что-то сдаёте?
Мне интересно? У меня соседи прихотливые! Вот так сдали квартирку, а потом мне каждый день звонили, что шум целый день, вечер и ночь. Компании, курят на лестнице. Вот я и спрашиваю. Какая личная жизнь и сколько лет девушке. Прошлый раз сдала тоже тихой 21-летней. еле выперла.
Откликнулись! А по теме6 что-то сдаёте?
Неутомимые шахматы• 10 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так я и сдала 1-комн квартиру. А не комнату.
Ваш психолог• 10 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Напишите,пожалуйста,мне в личку.Как раз дней через 10 нужна квартира для знакомого-приезжает на 1,5 месяца по работе ,а у нас не очень удобно ему будет-нас 4ро в семье),и район,пожалуйста(желательно Левый берег)
Оцененная• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кому сдали? Автору?
Оцененная• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ООООО!
Откликнулись! А по теме6 что-то сдаёте?
Так вы же уже сдадли, зачем интересуетесь тогда?
Горизонтальный самовар• 10 октября 2016
Ответ дляОцененная
Апоговорить?
Наполеон Бонапарт• 10 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
В каком районе? Цена?
вАлнуюся сильнА• 10 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В каком районе? Цена?
Виноградарь. Хочу 5к, но готова к торгу
Летчица• 10 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ростки жимолости• 10 октября 2016
На троещине двушку чистенькую за 6 тыс. никто не здает?
семье с детьми)))
Бабка_в_кедах• 10 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Зря смеетесь, знакомые сдали, правда, одну комнату в двушке. А оказалось, у барышни неслабые проблемы с алкоголем и вообще куча проблем для соседей.
Так что и анализы не лишние порой.
Телочка• 11 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а как это все равно, если берут на подселение то не все равно. У меня условие выход из дома квартирантки до 7-40, тоесть она должна работать с 8 утра, если с 10 и дальше, то с ванной напряг, зачем эти мучения.
А вот за нализы, это надо подумать, надо же знать с кем живешь)
Телочка• 11 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Так что и анализы не лишние порой.
я сдала милой девушке по знакомству, девушка оказалась гулящей девицей, многодетной (дети с бабушками), прокурила с ’кумой’ всю квартиру и диван как-то сам сломался, еще и быльца сам себе ножом порезал
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ дляТелочка
Я давно перестала верить в знакомства. Самые худшие квартиранты при шли как раз по знакомству. Как до дела - рекомендующие просто ручками развели. А убыток чей? Правильно, мне достался.
Так что теперь никаких знакомств, анализы не надо, а залог - будьте добры.
вАлнуюся сильнА• 11 октября 2016
Ответ дляGalina_M
напишите, пожалуйста, мне в личку! друзья ищут!
маякните мне на почту sirota_sirotka@ukr.net
cornflower18• 11 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Напишите, пожалуйста, в личку, если еще актуальна аренда. Ищу для себя и мамы. Обе работаем.
вАлнуюся сильнА• 11 октября 2016
Ответ дляcornflower18
пост 26, маякните мне.