Японский Городовой• 10 октября 2016

Любовник избил мужа, что делать?

Мне 29. Я современная, красивая женщина. Так уж сложилось что после 8 лет брака секс сошел на нет, муж не активный, безинициативный, ну никакой в постели, грубо говоря. И я так устала удовлетворять себя сама, и вот летом познакомилась я с прекрасным, красивым, акачанным незнакомцем, мы ходили в один зал заниматься, я заметила что понравилась ему, тк он часто строил мне глазкии ооднажды он подошел после тренировки и пригласил меня на кофе, и я согласилась.) С этого все началось.. Ему 31, и он шикарный мужчина, буквально на втором свидании у нас случился секс.. Настоящий, с криками и бурным и ярким оргазмом, наконец, за столько лет!) Длилась вся эта сказка несколько месяцев.
Он одинок, семью я ничью не разрушала, а вот свою по всей видимости, все-таки разрушила, хотя не желала того.
И вот несколько дней назад, я оставила свой планшет в открытом доступе, и ушла мыть посуду, и в это время мне приходит сообщение от него, с указанием места встречи и времени, муж прочитал.. Я узнала уже потом, я сказала что еду к подруге, буду допоздна, он проследил и вычислил нас, приехал-был жуткий скандал, он замахнулся на меня с пощечиной, любовник отталкивает его, муж замахивается на него, и тот начинает его бить.. в последствии муж в больнице, у него разбит нос, мелкие ушибы и сотрясение мозга.. Я знаю что я очень виновата, еще не была у мужа, он в больнице уже второй день, сегодня прибежала свекровь и попросила выехать до завтра с квартиры, но куда? Мне некуда идти.. я все разоушила?
У нас нет детей, не получалось долгое врепя, теперь я и сама не хочу.. мне все бросить и уехать? Или все таки попытатся вымолить у мужа прощение?
Значит надо• 10 октября 2016
Фу- недочитала.
N1mfa• 10 октября 2016
Ну и наворотили вы
Сливайтесь с его квартиры и валите к любовнику!
Улучшанский-Ухудшанский• 10 октября 2016
Вы троллите что ли? Вы с мужем жили, бо идти некуда?
Просто каралева• 10 октября 2016
Попытаться все таки возобновить в работу серое вещество в черепашке, если уж природа не сделала этого изначально.
мадамГрицацуева• 10 октября 2016
троляка
Да будет так• 10 октября 2016
ох и бред
Тульский пряник• 10 октября 2016
Только у меня впечатление что тролошенька чудит?
Просто каралева• 10 октября 2016
*черепушке
Мамзелькин• 10 октября 2016
Ндааааа.... Ума нет, не будет и крыши над головой.
Детей вам действительно не надо.
Некомильфо• 10 октября 2016
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 10 октября 2016
Так а зачем Вам муж??
mikama• 10 октября 2016
Тю кажется вы свой выбор сделали... Снимайте квартиру и уходите от мужа. Он давно вам не нужен
Тульский пряник• 10 октября 2016
Нед, не тока у меня))
автор Японский Городовой • 10 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так а зачем Вам муж??
Что значит зачем? Я выходила замуж по любви, но секса тоже хочется, мне же не 77лет)
Вездевлазиющая• 10 октября 2016
Хватит троллить на заюзаные темы.Ну хоть бы выдумали что-то интересное.
КошкинДом• 10 октября 2016
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 10 октября 2016
ну так к любовнику - куда ж еще, он же одинок
Ответ дляВездевлазиющая
Что вы несете? Вам сказать нечего-идите спать
лучевая терапия• 10 октября 2016
Думаю стоит уйти
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Что уже и на кидстаффе извращенцы появились? Ужас
Исправлялочка• 10 октября 2016
М-да, хорошая жена(
Мало того, что мужу рогов наставила, так еще не хватило мозгов это законсперировать, мужу еще и досталось по полной.
Уходите от мужа к любовнику, чего уж там. Все равно вам вместе не жить.
Оде-НУ• 10 октября 2016
Надо было мужа валить и труп прятать,а лучше в кислоте растворить. А теперь если с мужем останетесь-он всю жизнь помнить будет,особенно его мама.Любовнику может вы для потрахушек только и нужны. Жесть жестяная.

Или вам переночевать негде?
Зяблик протестант• 10 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
автор,а что делали вы когда мужа метелили?
psiholog 1976• 10 октября 2016
Как говорил товарищ Берия: попытка, не пытка.... А вообще, вы все проср...ли, извините за пафос. Хотя, если ваш муж, все еще вас любит, не все потеряно. Хотя зачем вам это? Через год-два может повториться то же самое. Вам нужно настоящих самцов-кобылей, а не мужчин, готовых к семейной жизни. Хотя я могу и ошибаться...
Губка Боб• 10 октября 2016
К любовнику езжайте , он шикарный мужчина и супер в сексе . Если выгонит , тогда к родителям , братьям ,сёстрам или друзьям . Ну или снять квартиру посуточно, а потом найти постоянно.
Хлопаю ресницами• 10 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
а любовник, что говорит? он готов вас принять? как вы современная женщина и не имеете своего жилья?
ША все! я пришла• 10 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
несете вы!!!! романы не пробовали писать?
Вездевлазиющая• 10 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам пора,детское время до 22.00.
ША все! я пришла• 10 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
подпинывала!
Надежда наш компас• 10 октября 2016
а мужу хорошо,рогатый и битый.Автор если это правда,то браку конец.Ищите жилье и сделайте выводы.