Прячусь от Всех• 10 октября 2016
Как говорит мой друг: такое бывает только в дешевых романах и в жизни)))
Вот до чего же земля круглая. Я из Луганска. Была у меня первая любовь в институте, вот та самая. Плюс он был первый мужчина. Я тоже очень жирный отпечаток в его сердце. Параллельно были еще ухажеры, один хвостом за мной ходил 3 года. Были просто друзья, но он всегда хотел большего. Сейчас у всех нас семьи, дети. В 2014 переезжаю в Харьков. Спустя год звонит мне та самая любовь (иногда можем позвонить друг другу поздравить с ДР). Естественно интересно кто где. И оказывается мы живем в Харькове на одной станции метро! У нас там был один всего большой супермаркет - всегда смотрела по сторонам после того, как узнала)))
Я переезжаю из Харькова в другой город, через время покупаю квартиру в третьем городишке на 80-100 тыс населения. И вот сегодня шлет мне запрос в ФБ тот ухажер. Начали общаться, узнавать кто где. Оказывается он уже 5 лет живет в городе, где я квартиру купила)))) Между нами 1 км))) Вот бывает же так) Может и мелочь, но я под впечатлением)
У кого-то еще были похожие ситуации?
Заикальница• 10 октября 2016
В соседнем доме живет бывший бойфренд)Он с Западной Украины,я с -пригорода Киева.Встречались недолго,но он долгое время звонил,с праздниками поздравлял.Встретились случайно,когда выносили мусор)))
Курочка-чубаточка• 10 октября 2016
как вы жили с ним в харькове в 2015 м
если с 2011 он живет в другом городе
Прячусь от Всех
• 10 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
как вы жили с ним в харькове в 2015 м
если с 2011 он живет в другом городе
Это 2 разных. Наверное немного неправильно поняли. Один - взаимный ’конец света’. Второй - мой поклонник, который 3 года меня добивался и ждал. Первая любовь так и осталась в Харькове
Бесбардак• 10 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
как вы жили с ним в харькове в 2015 м
если с 2011 он живет в другом городе
Ага, что то не совпадает.
Прячусь от Всех
• 10 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Вот это встреча))))
У меня есть другая история. Но это история моей подруги. Ее отцу сделали на машине ’подставу’ и требовали огромные деньги. Он пытался уладить как мог. Но они ни в какую, начали угрожать, что с дочерью что-то может случится. Ну ее отец занял деньги и отдал (3 тыс дол в 90-х). И потом получается так, что жена этого ’кидалы’ попадает на хирургический стол к отцу моей подруги. Кидала на коленях умолял, деньги предлагал, только чтоб он обо всем забыл и сделал нормально операцию. С тех пор я поняла, что земля имеет форму чемодана)))
Прячусь от Всех
• 10 октября 2016
Ответ для_Анна_83
не, ну если у вас в каждом городе по мужику, то вполне реально...
У меня была первая любовь и муж. Это совсем не много. Ухажеров - да, много. Но со всеми дальше дружбы ничего предложить не могла.
Прячусь от Всех
• 10 октября 2016
Ответ дляPecha85
а может он вас преследует?)))
Это 2 разных. переход сделала не очень понятный(
Блинчик Мой• 10 октября 2016
У меня был ухажор, так небольшое увлечение на несколько месяцев, а сейчас живем в одном подъезде, он на 6, а я на 5 этаже!
Был еще один роман, так над его квартирой сестра купила квартиру)))) вот он боялся каждый раз, чтобы я разборки не устраивала))))) когда в подъезде встречались)))))
МастерЮля• 10 октября 2016
А я везде встречаю своих знакомых . Пришла на новую работу, там парень с университета , знакомый. В клуб пошла встретила старого друга, в ресторане сижу и за соседним столиком подруга университетская, пришла в больницу свекровь навестить , в палате лежит бабушка с деревни моей бабушки которая ща 200 км от Киева . И так всегда, примеров миллион !! Не знаю, что это со мной )
пу_пугренчик• 10 октября 2016
Ответ для_Анна_83

Зоркая Зорро• 10 октября 2016
Мой муж родился в Днепропетровске, волею судеб переехал в детстве жить в мой город, он на 2 года старше меня, ходили с ним в один дет.сад, потом учились в одной школе, потом он перевелся в другую, потом поступил в училище, куда в последствии пошла и я учиться (хотя должна была поступать в универ, но не сложилось), за все это время ни разу друг друга в упор не видели. Познакомились, когда нас всем училищем отправили на практику на море в кафе работать и поселили в общаге в соседних комнатах. Все друзья говорят, что мы всю жизнь друг друга искали, вместе уже 14 лет.
Прячусь от Всех
• 10 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у нас с моим бывшим дочки родились в один день.
У меня с той самой любовью неделя разницы) Точнее год и неделя) Но это не так прикольно как у Вас)
Прячусь от Всех
• 10 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Романтично как)))
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня это тоже та самая любовь была
Дуболом• 10 октября 2016
А мой бывший муж нашел себе вторую жену с именем, как у меня и сына назвал так, как я.