Опля Картопля• 10 октября 2016

Мошенники на олх.

Вот живой пример.
Вот живой пример. Пока не удалили
https://www.olx.ua/obyavlenie/detskaya-komnata-pal...

Взяли тут, только фото перевернули
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_ig...

Таких очень много. Копируйте фото и ищите его в поисковике.

Но как же они дальше людей разводят? Предполагаю что предоплатой, но по карте банковской можно выйти на афериста. Или нет?
Не буду• 10 октября 2016
Вы хотите Америку открыть?

Девушка Прасковья• 10 октября 2016
Так там самовывоз - вы уверены? Про регистрацию молчу
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2016
автор, а с чего вы взяли? может там поленились сфоткать.. так и написано ж ’Все собрано, готово под вывоз. Забирать из района Освобождения.’
ирина солнечная• 10 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
отвлекающий маневр. если позвонит кто то из города,обязательно скажут-на брони. ждут предоплату и уйдут по-английски.
ирина солнечная• 10 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
как вам?http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igr...
https://www.olx.ua/obyavlenie/2-in-1-bugaboo-camel...
совпадение?
автор Опля Картопля • 10 октября 2016
Я попросила телефон. Его не дали мне, сказали смотреть послезавтра.
Была схожая ситуация . Пока я переписовалась с продавцом в моем городе что б посмотреть товар лично(сутки), все объявления были удалены. Все было собрано для продажи и упаковано. Я в гугл картинках нашла эти фото за 2010год.
Ширли-Мырли• 10 октября 2016
Скажите,а как можно регистрацию проверить?спасибо про себя хочу
Белоснежко• 10 октября 2016
Я в шоке
Идууу--уууу блин• 10 октября 2016
а будут же , которые могут и предоплату внести

Идууу--уууу блин• 10 октября 2016
тут одна девушка писала , что так 7 тыс перевела за коляску , а автор все удалил
ирина солнечная• 10 октября 2016
я написала на олх жалобы в 2-ух темах..не знаю..модераторы может отреагируют?!
автор Опля Картопля • 10 октября 2016
За 1-2 суток соберет предоплату и ссылка будет не активна.
Вычислить можно: 1. объявления все свежие, публикация в один день и дешевле обычного.
2. Копированные фото(сохраняете и ищите схожие в гугл)
3. Нет телефона
Ширли-Мырли• 10 октября 2016
Девочки напишите по пост 7.плиз
автор Опля Картопля • 10 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Регистрацию где? непонятно
Ширли-Мырли• 10 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Регистрацию где? непонятно
На олх!как проверить,что человек там давно
автор Опля Картопля • 10 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Наверное только по дате подачи объявлений.
автор Опля Картопля • 10 октября 2016
и там под именем есть пометка (на OLX с ...... )Число, месяц и год.
Аннуитет• 10 октября 2016
Я так щенка шпица искала 90% мошенники, одни даже видео прислали, а только слышат что мы сами приедем, сразу же отмораживались и на звонки больше не отвечали. Особенно один щеночек в Черкассах понравился, так Гугл нашел страничку хозяйки в ВК из России.