Мальчун-задирун• 10 октября 2016
Дім таємничих пригод, как вам?
Кто уже был на шоу "Дім таємничих пригод", как впечатления, стоит ли идти? Стоимость билетов от 190 до 790 грн. Судя по рекламе на СТБ, должно быть что-то впечатляющее
Лиса Патрикевна• 10 октября 2016
Ми ходили з дитьми .понравилось всим .нам канешно дали билети бесплатно .
Куратор дебошей• 10 октября 2016
Были с младшей дочкой ей 12 и ей понравилось, правда она очки дома забыла, а сидели мы далековато и она не всё рассмотрела. Детки маленькие (сзади сидели) многое не понимали и родителям приходилось почти всё им разъяснять. Моё мнение очень, очень странный цирк, но я не жалею потраченных денег.
Печенюшка• 15 октября 2016
если сравнивать с 2-мя предыдущими постановками - провал полный, много пошлых шуток, отсуствие танцев, сплошь цирковые номера... посмотреть стоит, но не за 650 грн...пожалела потраченных денег