Вездевлазиющая• 11 октября 2016

На работу приглашают с декрета... Соглашаться??

Самому младшему 11мес. Есть еще школьник 2 класс. и ребенок 5 лет, в сад не ходит, часто болеет
Позвонили с работы - увольняется сотрудник, они ищут замену, намекнул начальник что пора бы и выходить.
Зарплата - 3200 грязными, на руки меньше трех. Работа - с 9 до 6, но по факту бывает и до 8
Муж категорически против, но говорит, если я очень хочу и буду справляться с детьми и домом - то конечно, пожалуйста. Сам он работает, рано уходит, поздно приходит. Приносит 15-17тыс,
В 5 мин пешком - живут мои родители, папа работает, маму когда спросила она скривилась, но сказала если очень нужно - конечно посидит с детьми
И вот что-то я задумалась и в растерянности... Пора бы и выйти в люди. Старшего в сад, младшего к бабушке. Но опять же - начнет болеть, принесет домой, они потом все по кругу, дома беспорядок, муж нервничает (он чистоплюй еще тот). А на свою зп я разве что домработницу найму?
А стоит ли, девочки?
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2016
муж пусть на свою зп домработницу нанимает, в чем проблема?

Naatalja• 11 октября 2016
за такую зарплату наверное сидите дома! или просите прибавку)
Брыкалка• 11 октября 2016
робота абсолютно не варта того, щоб залишати дітей, а приділяти їм повноцінно час після роботи ви фізично не зможете, а 3 тис. для сімейного бюджету точно ніякої ролі не зіграють
Мадам Подлинник• 11 октября 2016
За такую зп сидите дома, больше пользы будет.
Фокус-Покус• 11 октября 2016
Нет, в Вашем случае не стоит. Или требуйте поднятия з/п. Меня вообще умиляют работы за 3000 грн, с 8 утра и до бесконечности. Пусть ищут того, кто согласиться на эти условия.
СтрашнаяНаташа• 11 октября 2016
Мне кажется, что младший ребёнок ещё совсем крохотуля. И, я конечно по себе сужу, в таком возрасте детеныша, мамочка ещё психологически не готова выходить на работу - нервная система ещё не та.
Да, я блондинка!• 11 октября 2016
конечно дома! одназначно! мама должна біть с детем до трех лет!!!!

ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
За 3000 тыс??? Вы смеетесь! Когда моему руководству нужно было что б я вышла, я сказала, только смогу удаленно - и получаю больше чем 3. Вы даже не думайте, потом будете жалеть.
автор Вездевлазиющая • 11 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так он против. Зачем платить чужим людям? А мне за такие деньги зачем ходить туда? Платья выгуливать? Это смешно. Так вот мне и говорит
Меня все эти 10 лет все устраивало, сидение дома
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
за такие деньги сидите дома и занимайтесь семьей.
или ищите варианты с лучшей зп
Мама Карло• 11 октября 2016
Вы на домработницу больше чем Ваша зарплата денег потратите.
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
Или вам очень необходимы эти 3000 ?
автор Вездевлазиющая • 11 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
В нашей провинции это еще неплохие деньги. Люди минимальную получают. Но, конечно, в семейном бюджете они мне погоду не сделают
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
мне показалось, что вы хотите выйти на работу
если 10 лет устраивало быть бесплатной домработницей - почему это должно устраивать и дальше? и пусть даже платья выгуливать - а что плохого в таком желании? моя тетка всю жизнь в свою лабораторию в заштатной больнице шубы чернобурковые выгуливает, вот нравится ей ходить на работу, хотя муж все расходы оплачивает, доход позволяет. А она просто для души ’ходит на работу’.
вам самой надо понять - чего вам хочется больше: продолжать дома сидеть или платья выгуливать?
автор Вездевлазиющая • 11 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Или вам очень необходимы эти 3000 ?
Подумала просто что может пора выйти в люди. Да и начальство за каждым декретом намекает что когда, мол
Денег мужа хватает впринципе
Брыкалка• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
він правильно говорить
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Денег мужа хватает впринципе
Ещё рано, малыш ещё совсем кроха - потерпите ещё немного

tatyana_1982• 11 октября 2016
Я б не пішла, у вашого чоловіка нормальна зп, доглядайте діток
КонФФетОшка• 11 октября 2016
Да ну, ради такой зп, ИМХО, выходить не стоит.
Но не понятна позиция мужа. Что значит, если ты все будешь успевать, то иди. А он вообще не при делах?

Безберлоги.ру• 11 октября 2016
сидите дома дальше, через 2 года рыпнетесь на работу - и кто вас возьмет с 3мя детьми хотя бы на 3000 грн?
Marina_Rayskaya• 11 октября 2016
Я бы за такие деньги не стала бросать детей. Мне кажется оно того не стоит(
я самая умная• 11 октября 2016
сидите дома
автор Вездевлазиющая • 11 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а сейчас 3 тыс стоят того чтобы бросит детей? И что я буду успевать? Тоесть работать мы будем одинаково, зарабатывать я буду в пять раз меньше, кроме того домашнюю работу никто не отменял - все на мне
Безберлоги.ру• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
вы думаете вас после бесконечных декретов + 3 ребенка сразу возьмут на 15 тысяч?

если вы в будующем не планируете работать или будете развивать свое дело то конечно смысла выходить на работу нет
Голубая фишка• 11 октября 2016
За такую зарплату бросить таких малышей-бред. Автор, у меня двое детей, младшему 1.5 было когда вызвали на работу (я работаю в милиции, и тогда вышел приказ увольнять всех кто сидит в декрете). Я вышла. Зарплата 3000. Рабочий день с 8 и до.. 7-8. Каждый день по 30 км наматывала. Я прошла переаттестацию, и вчера я ушла досиживать свой декрет ибо 3000 не стоят того, что бы мои малыши росли без мамы. И по факту 60% своей зп я тратила на бензин и покушать на работе. НЕ СТОИТ ТАКАЯ РАБОТА ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕННОГО БЕЗ МАЛЫШЕЙ. тем более вашему 11 мес
Гусеница• 11 октября 2016
3200, полный рабочий день и трое маленьких детей? Категорически нет.
Отполированный Артем• 11 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Аналогично. Причем декрет давно закончился, а я так практически удаленно и работаю. И начальство это устраивает: я работаю без больничных (разве что серьезное что, с попаданием в больницу), не отказываюсь иногда что-то сделать по окончании рабочего дня (если аврал, зато потом днем больше свободного времени будет). Мне тоже нравится: ребенок присмотрен, пошел в первый класс - без продленки, на все кружки/секции успеваем, домашку делаем и еще куча времени остается для общения.
Причем 3 тыс. с копейками у меня только сейчас стала зарплата: с лета ушла на полставки, потому что мне так удобнее. А по выходе из декрета было больше. Я б даже за тогдашние 3 тысячи 11-месячного ребенка не оставила дома без мамы с 9 до 6, не говоря уже о 8...
Pecha85• 11 октября 2016
Ответ дляГусеница
полностью согласна, если бы была зп 15 тыс и более тогда можно было бы подумать, а так от работы кони дохнут))))
Волли• 11 октября 2016
Шкурка вычинки не стоит!
Сидите дома! Тем более самый младший то - еще совсем мал!
Отполированный Артем• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Не стоят они того, совершенно точно. Подрастут дети, посмотрите, что будет с рынком труда. Если надо - подучитесь немного, и вперед. А маленькие зарплаты за большую занятость есть ВСЕГДА. Так что такое же ’теплое место’ вы всегда найдете.