Вездевлазиющая• 11 октября 2016

На работу приглашают с декрета... Соглашаться??

Самому младшему 11мес. Есть еще школьник 2 класс. и ребенок 5 лет, в сад не ходит, часто болеет
Позвонили с работы - увольняется сотрудник, они ищут замену, намекнул начальник что пора бы и выходить.
Зарплата - 3200 грязными, на руки меньше трех. Работа - с 9 до 6, но по факту бывает и до 8
Муж категорически против, но говорит, если я очень хочу и буду справляться с детьми и домом - то конечно, пожалуйста. Сам он работает, рано уходит, поздно приходит. Приносит 15-17тыс,
В 5 мин пешком - живут мои родители, папа работает, маму когда спросила она скривилась, но сказала если очень нужно - конечно посидит с детьми
И вот что-то я задумалась и в растерянности... Пора бы и выйти в люди. Старшего в сад, младшего к бабушке. Но опять же - начнет болеть, принесет домой, они потом все по кругу, дома беспорядок, муж нервничает (он чистоплюй еще тот). А на свою зп я разве что домработницу найму?
А стоит ли, девочки?
Гусеница• 11 октября 2016
Ответ дляPecha85
полностью согласна, если бы была зп 15 тыс и более тогда можно было бы подумать, а так от работы кони дохнут))))
О, увидела, что там еще ’по факту до 8ми’... посмеялос... При этом зп не хватит на одежду и проездной. Согласна с мужем.

АлывердЫ• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
а сейчас 3 тыс стоят того чтобы бросит детей? И что я буду успевать? Тоесть работать мы будем одинаково, зарабатывать я буду в пять раз меньше, кроме того домашнюю работу никто не отменял - все на мне
вы спрашиваете совета вам говорят что думаю,и вы тут же набрасываетесь на людей,что да как ..и так далее.Автор сидите дома и не морочьте людям голову:)
Allicka• 11 октября 2016
у меня были такие грабли, я наступала. не выходите, пожалейте своих детей. и еще, дети Ваши, своих бабушки, дедушки уже вырастили.
былоИпрошло• 11 октября 2016
младшенкий у вас малявка-сидите дома, пойдете когда ему хоть 3 годика будет
Добро с Кулаками• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Так он против. Зачем платить чужим людям? А мне за такие деньги зачем ходить туда? Платья выгуливать? Это смешно. Так вот мне и говорит
Меня все эти 10 лет все устраивало, сидение дома
меня больше удивляет, что вы столько сидели дома, наверно все забыли, но руководство хочет именно вас. вы квалификацию подрастеряли-то. плюс на больничные вас придется отпускать.

на вашем месте я бы дома сидела. хотя 15-17 тысяч на пятерых - это ни о чем з/п. но 3000 - это еще печальнее
Добро с Кулаками• 11 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
а вот это уже неправильно. почему муж не помогает по дому и в воспитании детей? работает? так что, из-за этого у него нет семейных обязанностей?
Безберлоги.ру• 11 октября 2016
Ответ дляPecha85
ага, за автором очередь из работодателей стоит с зарплатой 15 тысяч - она же просто работник мечты

Лапка• 11 октября 2016
Я бы вышла, чтобы вырваться из дома. Зарплата, конечно, мизерная, обычно на такую соглашаются женщины, у которых муж нормально зарабатывает, просто ради занятости.