Ду да ду да ду• 11 октября 2016
Фидер, подскажите где можно купить, дешевле чем в розетке
matyakaslova• 11 октября 2016
Вам карповый , или мультифидер ?
Какая фирма . Есть по 600 грн , а есть по 20000
Найдите то , что вам необходимо и ищите в маленьких интернет магазинах . Или просто в магазинах .
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2016
flagman.ua
Но без мужа лучше не покупать. Сюрприз может оказаться неудачным)))
Ду да ду да ду
• 11 октября 2016
вот такой муж хотел, я бы точно без него не то купила, хочу на подарок
matyakaslova• 11 октября 2016
Есть он в поплавке и т д . Блин не самый это лучший фидер . Но если он не профи и не заядлый рыбак - то отлично пойдёт