Я такое• 11 октября 2016

Как регаировать на такую покупку (белье) здесь?

Купила утягивающее боди, новое с биркой, но запах точно секонда, как это возможно? Понимаю что продавец скажет 1. белье не возвращается и 2. будет утверждать что новое, мол бирка же есть.
Так неприятно, как быть? Забыть или потрепать себе нервы в поисках справедливости?
автор Я такое • 11 октября 2016
*реагировать:)

Хвець-тець• 11 октября 2016
никак не реагировать, идите в магазин и нюхайте там белье.
Повелитель интернета• 11 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Повелитель интернета• 11 октября 2016
постирайте
talatala1• 11 октября 2016
Купила новое на секонде и перепродает.Таких товаров и продавцов здесь много,но предупредить что оно с секонда продавец обязан.Оставляйте отзыв соответствующий и пишите в гостевлй,если продавец не пойдет на возврат по причине обмана.
Прасковична• 11 октября 2016
Ответ дляtalatala1
+100, я так купила новый бюстик, пришел даже без бирки
Deliria• 11 октября 2016
Купила порошок недавно. Бесфосфатный. Аж 10 кг пачка, на цену повелась)
А после него теперь все пахнет секондом... Постельное, полотенца, одежда. Стирает, кстати, на удивление хорошо. Но запах - это что-то)
kvito4ka88• 11 октября 2016
Ответ дляDeliria
Боди то новое с биркой и порошком его не стирали так точно.
Повелитель интернета• 11 октября 2016
Ответ дляtalatala1
очень авторитетно))в секонде нет с бирками, по правилам европейских магазинов товар который идет в сток(это новое) бирки удаляются (срезаются) и тем более секонд

Deliria• 11 октября 2016
Ответ дляkvito4ka88
Да понятно... Мне поначалу вообще казалось, что у меня секондом из квартиры штырит в подъезд))) Ходила и принюхивалась - мне даже из кастрюль секондом несло)))
Deliria• 11 октября 2016
Ответ дляkvito4ka88
Может, у Продавца пол-шкафа секонда? Запах же вбирается вещами...
Повелитель интернета• 11 октября 2016
автор, проверьте внутреннюю бирочку(там где указано состав) на ней должна быть кругленькая маленькая липучечка бумажная, по ней видно если боди простирывали
Миледи• 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Та ладно. Полно вещей покупала с биркой.

Автор, может просто вещь залежалась? Бывает в шкафу чистая вещь со временем приобретаем странный запах..
13чудоСВЕТА• 11 октября 2016
Ответ дляDeliria
ашановский порошок дает такой запах тоже.Тот который в их упаковке.Больше не беру, ну его))
автор Я такое • 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вот и я думаю, может и правда просто схожий запах, но от чего он тогда!?!
автор Я такое • 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
нет такого! оно продавалось типа купленное и неподошедшее продавцу (пролет), то есть предполагась примерка и стирка, но Бирка тогда откуда, не понимаю...
автор Я такое • 11 октября 2016
Ответ дляМиледи

Отчетливый запах секонда! Как-то и не верится, по логике если купила в секонде то наверняка постирала бы что бы замести следы. Может средство какое-то похоже на запах секонда!? не знаю что и думать.