Куколка-мяуколка• 11 октября 2016
Что открыть? Небольшой город
У кого есть парикмахерская, стоит ли открывать? Или что лучше?
Я тут с краю постою• 11 октября 2016
тогда нужна своя фишка, или узкий но ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ профиль в этом направлении!
не так как сейчас в каждой забегаловке ’У Людмили’ - берутся за все - а в итоге челку подстричь нормально не могут...
гламур-мода• 11 октября 2016
экономическая ситуация в нашей стране такова, что лучше ничего не открывать
Тролю как могу• 11 октября 2016
Лучше обеды на заказ.
(Поминальные) сорри за направление,но,увы,очень востребована эта услуга
Весняночка• 11 октября 2016
Ответ длягламур-мода
Вы рассуждаете как неудачник.
гламур-мода• 11 октября 2016
Ответ дляВесняночка
Вы рассуждаете как неудачник.
я рассуждаю, как человек у которого есть свой бизнес. А совет это всего лишь совет его можно принять, а можно не принять. Очень многие предприниматели, даже те которые крепко на ногах стоят, на сегодняшний день сворачиваются, приостанавливают или уменьшают вливания в дело. И это разумно. Это Вы рассуждаете как неудачник))) Потому как не понимаете, что открытие чего либо, должно как минимум окупится в разумные сроки, а еще и принести прибыль. А так как экономика не стабильна, за курс доллара, я вообще молчу, соответственно покупательская способность очень низкая, а затраты высокие.
И прежде кого то оценивать, давать ’умные’ советы, как минимум нужно иметь какие то знания и опыт.
Весняночка• 11 октября 2016
Ответ длягламур-мода
Спасибо, посмеялась) Мой бизнес успешно держится на плаву уже более 10 лет, пережив при этом не один кризис. И я никогда не рассуждала как ’удачное сейчас время или не очень’ для открытия. Абсолютно любое время подходит для того, чтобы делать деньги. Нужно лишь првильно понимать чем заниматься и как. Но вам это, судя по рассуждениям, невдомек.
гламур-мода• 11 октября 2016
Ответ дляВесняночка
вопрос автора был об открытии нового.Чем Вы занимаетесь и что подразумеваете под словом бизнес я не знаю, но если все у Вас хорошо почему Ваш бизнес ’держится на плаву’? За 10 лет он давно мог стать успешным и стабильным. )
Весняночка• 11 октября 2016
Ответ длягламур-мода
Видимо, в вашем понимании, бизнес - это какое-то единое направление, которое все 10 лет лет развивается и стабилизируется)) Судя по всему, обсуждать с вами действительно нечего)
Автор, а вы изучайте рынок и дерзайте.