Менее Более• 11 октября 2016
У кого неразговорчивые мужья,зайдите!
Девочки, у кого муж не любитель потрындеть,не компанейский ? Со мной он может разговаривать и шутить,открытый и разговорчивый. В компаниях или у родственников он предпочитает молчать,может отвечать на вопросы,может что то раз-два сказать,го в основном сидит и просто молчит. Смотрю на других мужчин моих подруг , все общаются, что-то обсуждают,смеются,он стоит с ними слушает и молчит. Один раз мои подруги подшутили,что его как и не было с нами. Он хороший человек,и вместе нас комфортно,я более разговорчивая, весёлая и в принципе могу влиться в любую компанию. Но с ним мы как две противоположности. Особенно раздражают подруги,которые хвастаются своими более коммуникабельными парнями. Вот скажите,как вы в компаниях себя ведёте,изменился ли муж по прошествию времени? Как вы принимаете эту его особенность? Важно ли для вас коммуникабельный ли ваш мужчина или нет? Просто у меня уже комплексы какие-то. Как в гости идём я сразу думаю о том,как он будет сидеть и молчать среди шумной компании,как белая ворона .
Телочка• 11 октября 2016
Тю. Пусть молчит, чем ляпать . Мне нормально и он не поменяется. Просто спокойный человек.
Ростки жимолости• 11 октября 2016
М-да, а Вы его вобще любите? Мне в принципе компания и ее мнение побоку, главное комфорт любимого мужа
PORKA• 11 октября 2016
Я иногда могу быть такой как ваш муж. Молчу, если мне не интересно или думаю о чем-то своем. Иногда в компании может не нравится какой-то человек и тоже нет желания поддерживать беседу. Иногда могу быть разговорчивой, по ситуации.
Не поняла проблема. Молчит и молчит. И? Комплекс я так понимаю по этому поводу только у вас.
Зачем слушать мнение подруг? Оно настолько важнее чем ваш мужчина??? Меняйте тогда либо мужчину либо подруг.
Фима Собак• 11 октября 2016
Ох..у меня противоположный случай..
Трандабол ещё тот..порой кляп засунуть хочется...
Марс атакует• 11 октября 2016
Ответ дляНе куру
Ваш хоть с вами разговаривает,радуйтесь! мой и со мной молчит!
Вот вот)) мой тоже
Помогалочка• 11 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости

Синди Кроуфорд• 11 октября 2016
На хрена мне такая компания, где моего мужа обсуждают? У меня надёжный мужчина, за которым я как за каменной стеной. Какая мне разница, что о нём думают посторонние?
Вам похвастаться что ли хочется?
Залетная Я тут• 11 октября 2016
у нас наоборот - дома и слова не проронит - а в компании рот не закрывается
Ошеламиссимо• 11 октября 2016
Мой тоже молчаливый. А когда надо идти в гости он противится, говорит, что ему там скучно. Ему надо чтоб вокруг были клоуны его развлекать, вместо того, чтоб поддержать разговор.
фан L.O.S.T.• 11 октября 2016
мой такой)) мне нравится что он не балабол, когда собираемся семьей, мужики часто такую чехуйню несут. мой общительный со своими друзьями или в темах которые ему интересны, со мной разговаривает. Одного балабола, т.е. меня в семье хватает)
Менее Более
• 11 октября 2016
Ответ дляФима Собак
Ох..у меня противоположный случай..
Ну не все ж трандоболы)я говорю что хотя бы беседу поддержать мог бы.нет же сидит даже не пытается учавствовать
фан L.O.S.T.• 11 октября 2016
Ответ дляМенее Более
а если ему не интересно, вы об этом думали? ну не хочет он трындеть о фигне или делится своим личным? он у вас интроверт скорее всего.
культУра• 11 октября 2016
Какой комплекс?) гордитесь мужем! своим поведением и словами подчеркивайте авторитет вашего мужа, не позволяйте о нем вообще говорить, шутить. я уважаю таких мужчин, раздражают болтуны и пустобрехи))) Если он может поддержать интересную для него беседу, с удовольствием присутствует в компании, у него нет комплексов! он бережет энергию на более важные дела, чем болтовня)
долой_лама• 11 октября 2016
ото проблема. Чего вы цепляетесь? Ну такой он у вас, что теперь? Цените его положительные стороны, качества, лучше этим восхищайтесь и подружкам в ответ говорите
psiholog 1976• 11 октября 2016
Примите его таким, какой он есть. Оправдывайте внутри себя эту его особенность. Потом получиться оправдывать его не краснея перед подругами. А потом получиться даже хвастаться этой особенностью перед своими подругами. И не позволяйте говорить им в уничижительном тоне о вашем муже. Можете кстати, помочь ему: привлекать его в общее веселье, отвечать на ваши вопросы при всех, держите его всегда подруку или за руку, чтобы все это видели. Это придаст ему больше уверенности.