У меня ресницы торчат в разные стороны и всегда трудно подобрать тушь, мало что нравится.
Покупала Мейбеллин - одна какая-то была хорошая, вторая модель не очень.
Белорусская - одна очень хорошая, вторая ложится комками. И всего около 80 грн.
Друг говорит купить Лореаль - а я как-то сомневаюсь, что она будет хорошо расчесывать, чтобы ресницы не слипались.
Или действительно, она будет лучше?
Ответ дляMsevash
мне очень нравится вот такая тушь она идеально прочесывает реснички и укладывает как надо. ну вот идеальная. ни на что не могу спрыгнуть уже три года. в пик доллара покупала ее за 450...
а форма щеточки действительно играет роль?
Ответ дляDjeza
Белорусская - одна очень хорошая, это Пушистые реснички?
Комками - это беларусская XXXL зелеными или красными буквами латинскими?
именно, с салатовыми буквами XXXL - ерунда(
Ответ дляDjeza
с красными XXL была лучше)
Ответ дляDjeza
Вот-вот, мне тоже не нравится она.
Я вот эту обожаю
спасибо!!)
Виктория1677• 11 октября 2016
есть конечно - белоруская красная пышные реснички 60 грн намного лучше чем лореаль фиолетовая за 220 по моему
Ответ дляAllZoo
С Вашей же проблемой, автор, нашла для себя вот эту Лореаль:
Лучше ничего не было у меня (правда белорусскую не пробовала). А где белорусская Пышные реснички продается?
Вы знаете этот магазин )
Здесь цена хорошая, у нас в Одессе в магазине беларусской косметики в 95 грн. стоит. Это тушь еще есть с ароматом розы (красные буквы) но мне от ее запаха начинают болеть и слезиться глаза, так что у кого небольшие проблемы, с запахом не берите.
Ответ дляDjeza
Вы знаете этот магазин )
Я думала в розничный магазин куда-то забежать. Ева или что-то еще)))