Г@Л@В@ломка• 11 октября 2016
Кто простил измену?
Как изменились отношения, смогли ли наладить отношения, поговорили с мужем, может выяснили причину и наладили отношения. Стоит ли вообще прощать если это случилось 1 раз за 11 лет сомесной жизни?
Русская Богатырша• 11 октября 2016
Простили мне. Выяснили причину,оба признали свои ошибки.Я свои ,муж свои. Отношения наладились,но доверие восстанавливала очень долго.Думаю стоит простить,тем более ,если -это не систематически.Я очень благодарна мужу,что простил.
Тоска в носках• 11 октября 2016
Хоть стреляйте, как ну как можно простить этого членоносца, когда он о жене всё в подробностях рассказывает, в любви клянётся другой, спит, ест, развлекается, прикасается, радуется вместе с другой...
Мурзилка• 11 октября 2016
Я простила. Зачем уголь за пазухой носить? Мне дорог этот человек. Но предупредила, что второго раза не будет.
Г@Л@В@ломка
• 11 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Увы но это он 1 раз был пойман...
Я сама его в Польшу на работу отправила, до этого он по часам приходил домой с работы все 11 лет. Решила проверить насколько ему доверяю, а проверку не прошел он. Заявление на развод подала, но он не хочет уходить и клянется что бес попутал и он никогда больше этого не сделает. У меня се внутри переворачивается, и люблю его, но эмоции одолевают, видеть его не могу.
Админко• 11 октября 2016
не стоит,у меня у моих знакомых куча негатива.Спилась в ручку к сожалению.Моей кумы сестра.Я ушла от мужа ,измена его за 15 лет,вроде как первая.Очень хотела ,но не смогла простить.А жить и боятся и проверять телефоны ,трусы нюхать и вещи или духами не пахнут,выше моих сил.Лучше покой
Лепешечка• 11 октября 2016
Я тоже,как и большинство дурочек,простила! Всё-таки 10 лет вместе.........Но будучи беременна вторым ребёнком выгнала,потом развелась и счастлива со вторым мужем. Измена - это поиск кого-то лучшего,чем ВЫ !!! Задумайтесь)) Как и любой мужчина он понял,что вы простите раз.....простите ещё много-много раз.....
Админко• 11 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какая любовь в этом возрасте,пожалуйста возвращайтесь с детства и юности.Поступайте как душа хочет,а не как тут насоветуют,но это точно не первый и не последний раз
Престидижитатор• 11 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
У меня аналогичная ситуация. Но я не так быстро исправилась, потом еще несколько любовников было на пару лет.
Русская Богатырша• 11 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
нет мужчин ,которые не изменяю
Тоска в носках• 11 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
нет мужчин ,которые не изменяю
не судите по себе!
Русская Богатырша• 11 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
не судите по себе!
я женщина,не могу судить по себе,о мужчинах.
Тоска в носках• 11 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Почему? Вы же благополучно изменяли мужу.
Русская Богатырша• 11 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Но психология у мужчин и у женщин разная. И причины изменять у всех разные.
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
поживите отдельно какое-то время, поплачьте, сходите к психологу. Последнее ооооооооооочень помогает. Правда хорошего психолога надо найти, который поможет вам отпустить обиду
Меня только после психологов отпустило. Отношения начали с 0. И еще момент, главное определить причину. Это не полигамия, нет, это что-то в вашей семье, что надо убирать, потихоньку, долго это делать, но надо, иначе всё повторится. Просто раскаяния и прощения мало, надо перестраивать всё, иначе придет к тому с чего начали
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2016
это конечно при условие, что у вас муж не мурло какое-то гулящее, там ничего не поможет, вы только сами себе поможете, если разведетесь
Г@Л@В@ломка
• 11 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да был не гулящий, у нас год назад тяжело заболел ребенок, очень тяжело было. Вместо того чтобы сплотится мы удалялись. Я боюсь простить, боюсь повторения.
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я вам написала что надо сделать, чтоб не было повторения, надо всё изменить, его отношение к вам, ваше к нему. По первой живите отдельно (вам легче будет пережить это первое время не истеря и не тыкая ему по каждому поводу), пусть съедет куда-то и завоевывает ваше доверие снова, не живя под одной крышей это можно отлично. Если раскаялся, он никуда не денется, в загул не уйдет, ну а уйдет, то нафиг такой красивый надо. Главное на секс всё не спустите, потому что проблемы остаются всё равно, не очень помогает
Г@Л@В@ломка
• 11 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо большое
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо большое
удачи
дорога трудная,долгая. Но через 2 месяца полегчает, эмоции сойдут и уже сможете анализировать и думать рационально
Таракашечка• 11 октября 2016
Когда это случилось со мной, я перечитала кучу литературы и нашла ,что человек узнав про измену переживает несколько фаз. Так и есть, я уже не помню точно, но вы сейчас думаете о том как сильно его любите и т.д. Потом вы начнете злиться , потом поймете, что он загулял и не один раз и т.д. То решение какое вы примете сейчас ни на что не влияет. Когда вы перестанете себя жалеть, начнете понимать, что любовь осталась в детстве вот тогда вы посмотрите на него без розовых очков, посмотрите на себя и детей. Тогда и примете окончательное решение. Можно типа простить и развестись через год и два. С этим очень тяжело жить. У меня прошло 2 года. За это время я прошла все фазы. И все как девочки здесь пишут : подозрения, проверки и т.д. Это невозможно простить если вы действительно любили. Это убивает любовь, какая-бы причина этому не была-бы.
psiholog 1976• 11 октября 2016
А вы считаете измена - это смертельный грех, который нельзя простить?! Или вы никогда не ошибаетесь и не грешите? А если ваш муж посчитает, допустим, что холодность с вашей стороны в супружеском ложе, тоже смертельный грех. Как вы к этому отнесетесь? Мы все люди, и нам и вам свойственно ошибаться. И прощать нужно всегда, ради собственного здоровья, а не ради того, чтобы он себя почувствовал лучше. И простить не означает продолжать общаться с ним...
Г@Л@В@ломка
• 12 октября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Смертельны врядли, но как жить дальше непонятно. У меня нет больше уверенности что это первый и последний раз. Он не хочет развода, а я и сама не знаю теперь чего хочу.
Ответ дляpsiholog 1976
бля... Вы везде резюмируете
psiholog 1976• 12 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка
• 13 октября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Спасибо большое, но мы нашли психолога. Ходить туда мы будем вдвоем, так как я себя виноватой не чувствую и это нужно ему, чтобы разобраться в себе. Я не благородная девица, если выяснится что ему наплевать на семью, то спущу с миром с лесници