--Аннушка--• 30 августа 2012

Помогите выбрать обувь

Не могу определится с моделью сапожек,нужен походный вариант по лужам и зимой в снег.каше((
и размер на ногу 23 см американский какой нужен Камик и Тимберленд?
Заранее всем спасибо!!!!!
Nata Li• 30 августа 2012
Мне фото 2 и 5 кажутся шлёпательными по лужам)

автор --Аннушка-- • 30 августа 2012
Ага,еще хотелось бы не замерзнуть!
Lyavenenok• 30 августа 2012
мне нравятся фото 3,4
Sham_n• 30 августа 2012
Точно не первый ))))
Lyavenenok• 30 августа 2012
Ответ дляSham_n
Точно не первый ))))
ага
автор --Аннушка-- • 30 августа 2012
спасибо
Стиль• 30 августа 2012
Вторые-практичные!
Sham_n• 30 августа 2012
Первый номер сразу в ноль . У меня бабушка в подобных ходила .))) 5 не плохо , но верх кажись из какой-то ткани - будет набирать влагу . остается 2,3,4 . Четвертый номер на первый взгляд ’кустарного производства’ и как бы вы не проходили в них 3 дня и не пришлось бы обновлять гардероб бомжей , выбросив их на помойку .
Вывод , номера 3 и 4
PS Это только мое мнение :)
LAMAZO• 30 августа 2012
фото 2 и 5,но 5 лучше)

Sham_n• 30 августа 2012
* сорри 2 и 3
Аноним• 30 августа 2012
Имею такую обувь в наличии , только детскую, однозначно фото 4 , если Вам для мокрого снега
Фото 1,2,3 может намокать , фото 4 точно не намокнет нога , а фото 5 к сожалению не могу о них ни чего рассказать , в руках не держала :)
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляSham_n
Вывод , номера 3 и 4
PS Это только мое мнение :)
Девушка Вы извините , но Вы не зная не фирмы ни обуви , делаете не верные отзывы, выводы .
Причём тут бабушка в подобных ходила ?
Я так поняла что автор определился с моделью , и в данный момент интересует качество , характеристика этой обуви.
автор --Аннушка-- • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой! большое спасибо за совет,я их как раз в подростковом отделе и смотрела!
Осталось выбрать 4 и 5 ( 5-это камики,фото ,просто не очень!)
Боюсь,что 4-будут выглядеть по-детски....
Миа• 30 августа 2012
мне нравится фото 3
Аноним• 30 августа 2012
3,4
Директор Пляжа• 30 августа 2012
Первые-нет(промокнут), а остальные- это не резина ? У камиков есть очень классная модель, называется -БРУКЛИН ( продавала их 2 сезона подряд),они очень классные: теплые, непромокаемые,легкие, антискользящие и без резины. Цвета есть разные. Но их поискать нужно,их мало осталось. Не спешите, по похожим моделям , но в другой марке(подороже) много не очень хороших отзывов на американских сайтах. Еще поищите
гофра• 30 августа 2012
фото 2 или 4
Аноним• 30 августа 2012
фото 4 - это же Суперфит, взяла своему ребенку, просто бомба
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляSham_n
Вывод , номера 3 и 4
PS Это только мое мнение :)
Ничего себе, четвертый номер бомжам , представляю себе, идет бомж в Суперфитах, и говорит своему другу ’ На кидстаффе заказывал, правда доставка долго 3-4 недели, а так вроде ничего кустарное производство .’

elenka 1983• 30 августа 2012
2 и 4
olyagol• 30 августа 2012
3 и 4
Шкала Радости• 30 августа 2012
Тимберы с 2-3!!!! И обзор вот по ним http://klumba.ua/club/post-28460/
anna_les• 30 августа 2012
Грушки-яблочки• 30 августа 2012
Наверное я ’бабушка’, но мне первые очень правятся, напишите ссылку где можно посмотреть, пожалуйста.
Грушки-яблочки• 30 августа 2012
Точно ’бабушка’, вместо нравятся - правятся написала..
автор --Аннушка-- • 30 августа 2012
http://www.6pm.com/kamik-paris-dark-brown
Грушки-яблочки• 30 августа 2012
Спасибо.
Galinca• 03 сентября 2012
У меня 2 не замерзнете это точно! Но в откровенных лужах я не стояла :)), Именно для луж я думаю лучше с калошей, а если на мокрый снег то вторые.