Хачапууури• 11 октября 2016
Вам нравится имя Андрей
Можно ли сказать,что это имя красивее таких имён,как Александр,Дмитрий и Максим?
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2016
у меня Андрей.
Опять беременна. не знаем ещё кто.
всерьез задумалась над Максимом и Димой. уже несколько дней
Опять беременна. не знаем ещё кто.
Мишка-шалунишка• 11 октября 2016
У меня муж Андрей. Имя как имя, главное, чтоб человек был хороший
ПриснитсяЖЕ• 11 октября 2016
100% взрослых Андреев, которых я знаю имеют проблемы с алкоголем в той или иной степени. Среди них - родственники, кум (уже не пьет так как здоровье угробил) и просто знакомые. С этим именем ассоциируются алкаши. Но это из опыта. Почитайте толкование имен. Саша, Дима нравятся больше, знаю замечательных людей с такими именами. Муж и племянник Максимы, но имя не нравится, отчество дурацкое на мой взгляд, уменьшительно-ласкательные формы тоже не айс
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2016
Нравится Андрей и Саша нравится!
У меня папа Андрей, кстати не пьет!
А очень хороший человек, папа,муж!
У меня папа Андрей, кстати не пьет!
А очень хороший человек, папа,муж!
На границе• 11 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То в Вас оточення таке :)) і не в імені саправа. В мене не багато знайомих Андріїв і ні в кого проблем з алкоголем немає.
І молодший син в мене Андрій.
Анонимус Я• 11 октября 2016
имя очень нравится, плюс играет свою роль ассоциации, в моей жизни Андреи были очень трудолюбивыми, интересными людьми, которые многого достигли в жизни. Муж подруги вообще стал самым молодым защитившимся кандидатом наук в берлинском университете
максим - красивое имя, но ужасное отчество. и я росла в то время, когда в классе из 12 мальчиков было 4 максима)
дима и саша
- не нравятся
дима и саша
- не нравятся
ПриснитсяЖЕ• 11 октября 2016
окружение у меня нормальное! Родственников не выбирают, какие есть уже... А с алкашами я не общаюсь, но это не значит, что таких людей нельзя встретить на работе, например, или будучи гостем в какой-то компании познакомиться
Любительница• 11 октября 2016
Муж Андрей, старший сын Максим))) нравятся оба имени,
Еще и брат Андрей))
На границе• 11 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Слабо уявляю щоб на моїй роботі були алкаші чи в компанії моїх друзів були алкаші. Все ж таки то проблема у Вашому оточенні. З родичами згідна але скільки ж то має бути родичів на одне ім’я щоб аж асоціація була.
Гидроусилитель руля• 11 октября 2016
димчик, максик и андрюша для меня красивее саши... но вообще - если любишь человека, то имя перестаешь замечать)))) в моем окружении андреи - спокойные и предприимчивые взрослые, а дети (7!!!!)- это что-то.. поголовно сорванцы и ушататели)))