Ковалёва• 11 октября 2016

Как быть с покупкой?Посоветуйте,я в растерянности

Всем приветик!Девчонки очень жду ваших советов.Ситуация такая-купила комбез новый здесь же,по фото все хорошо,сегодня получила,распаковала а там пятна(((Причем 2 размазаных или застираных,а на рукаве как от сока конкретные.При этом комбез с биркой.Но новой вещью не пахнет абсолютно,пахнет порошком.Продавец отрицает наличие пятен,а запах объясняет что лежал в шкафу с вещами.Вернуть?
kamilla87 гадаю• 11 октября 2016
Смотря какая цена вопроса

Евгенияяяяя• 11 октября 2016
Вопрос, вернёте ли?! Попадала в подобную ситуацию, вещь пришлось выбросить. Вы переписку с автором в объявлении вели?
автор Ковалёва • 11 октября 2016
Ответ дляЕвгенияяяяя
да,она говорит что вещь новая.Я бы оставила его,но а вдруг пятна не отстираються?Зачем мне бу по цене новой вещи,согласитесь
StarWatchCat• 11 октября 2016
Якщо є спеціальний пістолет для тегів, пласмасова ніжка і сам ’папірець’ то бирку на що завгодно можна вліпити. Перше і друге шукайте в більшості нормальних крамниць із тканинами :/ Не знаю яка там ціна питання і скільки зараз за цей пістолет просять,але може там варто було витратитися, а може і так було (не така вже заваляща річ в хазяйстві насправді).
Але щось довести буде і правда складно :( Пошту і можливі негаразди в процесі точно виключили?
автор Ковалёва • 11 октября 2016
Ответ дляStarWatchCat
почта исключено.Комбез в нескольких пакетах.Буду пытаться вернуть
Вишневка• 11 октября 2016
Если комбез подходит , то может не спешить с возвратом ? Попросите у продавца скидку на эти пятна.