Мона Лиза• 11 октября 2016
Повернення б/речі яка не підійшла
Ситуація така, продала я дівчинці пальто, отримала, в плечах велике, але вона вирішила його вшити, отримала його в суботу, сьогодні пише що дорого вшивати, вистав на перепродаж, ок, ввечері вже нова історія, срочно повернути потрібно. але суть не втому, я не ПП, вона хоче провіряти мене через податкову і приват банк, скажіть хто знає чи дадуть їй інформацію, і чи будуть у мене неприємності. Скріни прикріпила
Засомневаю• 11 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Лена, я сегодня ездила в ателье туда наконец приехала закройщица осмотрела палтто и сказала что просто так в плечах не убрать там и рукава и спину надо перекраивать и подклад тоже. Работы там почти на стоимость пальто ((
Я в другое заехала ателье там тоже самое насчёт того как делать говорят. Увы я даже материально пока не могу себе позволить это. Пальто я не носила. Поставьте пожалуйста его на перепродажу.
Елена 9:46
Привіт, дуже шкода що не можна перешити, ок, виставлю на перепродажу, в мене ще одна дівчинка з іншого сайту питала за нього, зараз напишу їй, може забере його)
Анна 9:46
Хорошо
Анна 13:43
Света, у меня так обстоятельства сложились что на следующей неделе я срочно возвращаюсь за границу. У меня уже билет. Там не работает карта украинская. Можете взять назад пальто, я уверенна вы продадите его тем более сейчас самый разгар
Елена 15:05
Ви до мене чи щось напутали?)
Анна 18:28
Да к вам. Я же у вас пальто брала.
Я не успеваю его перепродать
Елена 18:30
(просто я не Света, думала спутали з ким))
Повернення у мене не має, залиште комусь із близьких свою карту, тай все, коли хтось купить Вам переведуть кошти, якщо не зможете сюди заходити, я заберу ссилку на Вас , нехай звертаються до мене)
Анна 18:31
Так а кто его отправит?
Елена 18:31
залиште комусь його, це ж не така проблема вислати його
Анна 18:31
Я же не смогу с кипра отправить его. Плюс я хочу себе вернуть деньги, мне нет смысла кому то тут в украине отдавать эти деньги
Мне нет на кого его оставлять
Я хочу просто вернуть деньги за покупку которая не подошла
Елена 18:33
вибачте але у мене не має повернення тільки допомога в перепродажі
Анна 18:33
Алена, в украине есть закон о праве потребителя любой имеет в срок две недели вернуть покупку
У меня тем более ситуация такая что я не могу физически продать его тут как бы не хотела
Елена 18:34
нові речі повертаються протягом 14 днів, ця річ б/у
Анна 18:34
Не важно какие
В этой стране есть закон о потреблении. Все имеют право вернуть продавцу любую покупку
Я вас прошу по хорошему сейчас забрать пальто и продать что вы с лёгкостью сможете сделать
Елена 18:36
почитайте уважніше закон, він тільки на нові речі не на б/у, я Вам уже написала, повернення у мене не має
Анна 18:37
Хорошо тогда делаем иначе, я проверю вас как ЧП, если такого нет то обращаюсь в приват банк в киеве у меня как раз родственники там работают в центральном отделении, и мой платеж мне вернуть. Если у вас нет ЧП на имя того на чей счёт был отправлен перевод платеж вернут тем более, а сведения подадут в налоговую
Закон я знаю очень хорошо поверьте.
Вернут*
Елена 18:38
робіть як знаєте
Анна 18:39
Без проблем. Я уже таким способом закрыла парочку магазинов.
Елена 9:46
Анна 9:46
Хорошо
Анна 13:43
Елена 15:05
Ви до мене чи щось напутали?)
Анна 18:28
Да к вам. Я же у вас пальто брала.
Я не успеваю его перепродать
Елена 18:30
Анна 18:31
Так а кто его отправит?
Елена 18:31
Анна 18:31
Мне нет на кого его оставлять
Елена 18:33
Анна 18:33
Елена 18:34
Анна 18:34
Не важно какие
Елена 18:36
Анна 18:37
Закон я знаю очень хорошо поверьте.
Вернут*
Елена 18:38
робіть як знаєте
Анна 18:39
ржу)))))
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
служебное с одной ’л’ пишется.

ой,да ладно,до это там ваще три Л было
холециститная• 11 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
та в тому і діло, що продаж у мене багато, реально багато, тому і переживаю((
нічого не буде
Бабка-ежика• 11 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ага, только пусть депутаты и порошенко с себя начнут
а шо порох в контакте свои шмотки продает?
Сижу на стуле• 11 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
маю субсидію, ’безробітна’
давно вже думала відкрити ПП, але все ніяк руки не доходять((
как вам дали субсидию? если у вас много денег проходит по карточке? мене бесят вот таки люди западной украины!!!!!!!!!! вы что самые хитрые? вот тепреь я на стороне вашей покупательницы. еще нарожают по трое детей и деньги получают, что малозабепечены и одиночки. ну нужно же хоть каплю совести иметь
Засомневаю• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
так себе вброс...тренируйтесь троллить,пока слабовато.
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
таки люди западной украины,что вы имеете ввиду? вы что хотите сказать что только из западной так делают?
Засомневаю• 11 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
а кому ща легко?
к.Буланова• 11 октября 2016
Да, скорее вам субсидию не дадут, а большие обороты это сколько?
Странно, на карту родственников,у которых нет выплат не могли принимать платежи?
Ответ дляСижу на стуле
так мало того, еще и польтами торгуют направо и налево. Беспредел
холециститная• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
насмішили. а це до чого? в кожного своє розуміння ’много денег’ у когось 1-2 тис в місяць, а в когось 20000. Почитайте закон про ’много денег’ і субсидію і те як і кому нараховують
Малая Налегке• 11 октября 2016
Вообще-то Приват главный офис в Днепре))))
и Киевское отделение центральное ничего не решает
Хоть знакомые хоть нет
на каком основании они буду платже возвращать
это просто бред
Пусть пишет ничего она вам не сделает
Хоть знакомые хоть нет
это просто бред
Пусть пишет ничего она вам не сделает
Сижу на стуле• 11 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
какой троллизм? платите налоги и дальше будем жить в бедной стране, пока другие всем этим на шару пользуются.
Грабля• 11 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
концерт а не покупатель. На кипр она собралась пусть денег подкопит и мозгов))
На Кипр едет, а денег перешить пальто нет

Мона Лиза
• 11 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
нет я имею ввиду ваша переписка до покупки
Здравствуйте, получила, но к сожалению оказалось большим
Елена 15:37
Привіт, дуже шкода що не підійшло, зараз виставлю на перепродажу)
Анна 15:44
Нет
Я хочу вернуть деньги
Я отправлю вам их они в идеальном состоянии свернуты так же как и при получении.
А вы мне мой платежь на ту же карту.
Анна 15:54
Ой я нн туда написала. Все ок я пальто в ателье уже отдала
Анна 15:54
Там только плечи
Елена 16:04
Оуу, то добре що плечики тільки вшити, носіть із задоволенням)
Анна 16:05
Спасибо
Елена 15:37
Анна 15:44
Нет
Я хочу вернуть деньги
А вы мне мой платежь на ту же карту.
Анна 15:54
Там только плечи
Елена 16:04
Анна 16:05
Спасибо
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
уйдите спать ,вам пора
Сижу на стуле• 11 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
уйдите спать ,вам пора
с себя начните! или вы такая же
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Елена 15:37
Анна 15:44
Нет
Я хочу вернуть деньги
А вы мне мой платежь на ту же карту.
Анна 15:54
Там только плечи
Елена 16:04
Анна 16:05
Спасибо
Елена 15:37
Анна 15:44
Нет
Я хочу вернуть деньги
А вы мне мой платежь на ту же карту.
Анна 15:54
Там только плечи
Елена 16:04
Анна 16:05
Спасибо
я спрашивала переписку до оплаты пальто ,а как только вы начали переписку
Ежик Хрюха• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
До чего тролль бездарный пошел )) Ошиблась , деточка. Автор с Чернигова )) Там тоже прекрасно на рідній мові говорять.
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
с себя начните! или вы такая же
мне пофигу ваше мнение ,я понимаю что у некоторых людей скидка 50% от природы
Сижу на стуле• 11 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
в которой раз убеждаюсь, что в этой стране ничего хорошего не будет-у них же воруют , а они еще и радуются.
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
вот=вот обознавалась Украинка и патриотка
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
спать идите
Сижу на стуле• 11 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
представьте что кто-то также думает о вас
Ромашка_Бегемотовна• 11 октября 2016
Все имеют право вернуть продавцу любую покупку
Вот какая умница , законы она знает .
Для продажи своих б/у вещей ЧП не нужно .
Вот какая умница , законы она знает .
Грушки-яблочки• 11 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
идите спать !