Девченки выручите-посоветуйте!! работаю на российскую компанию, зарплату всегда переводили через ВебМани..Хочу отказаться от такого получения денег. так как:
1. Очень много теряю на перевод из валюты в валюту и на перевод на карту Приват
2. Сейчас ВебМани прикрыли, сегодня чуть не поседела, пока перевела себе на карту, при чем потеряла еще более приличную сумму на переводе, чем обычно((((
Хочу как-то чтоб мне переводили на платежную карту, подскажите может кто пользуется такими услугами, как лучше, какой банк и т.п..
Буду очень признательна!! так как это постоянные ежемесячные поступления, а не разовая оплата.
Александра84• 12 июля 2013
Сбербанк России, пользуемся успешно в такой же ситуации уже более 2-х лет
Дама с собачкой• 12 июля 2013
нам тоже из России начисляют зп - через Сбербанк России на карточку этого же банка
Sunny_Anny• 12 июля 2013
Через приват можно.
У там в любом отделении Москомприватбанка просто по номеру пополняют вашу укр.карту. Кладут рубли, вам приходит гривна.
Александра84• 12 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Через приват можно.
а по какому курсу?
Zvezdochkina• 12 июля 2013
Ответ дляliluka
напишите мне на liluka@ukr.net или дайте свой и-мейл
a-n-b@ukr.net
Sunny_Anny• 12 июля 2013
Ответ дляАлександра84
а по какому курсу?
По приватовскому, который на сайте указан.
Выгоднее для подобного рода не встречала ))
Еще вроде можно рублевую карточку тут открыть и получать на нее рубли, а менять уже в кассе при получении. Но там надо узнавать, по какому курсу (и с комиссией ли) будет пересчитываться валюта при расчетах в магазине, например.
Ответ дляSunny_Anny
Спасибки)))) буду с начальством вести беседу)
Уси Пуси• 12 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Через приват можно.
На наши обычные карты Приватбнка (кредитка, расчетная)?
Sunny_Anny• 12 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Да.
У нас кредитка, ее пополняли. Мы просто дали номер и ФИО (для проверки), люди в кассе денежку положили, через 2 дня у нас было. То, что деньги на карту поступили, сказали в чате Привата в тот же день, просто из-за конвертации задерживается само зачисление.
Уси Пуси• 12 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Да.