Что-то не спится• 11 октября 2016

Девочки, возник вопрос. Дет. сад, кухня?

Имеет ли право родитель зайти на кухню детского сада? Законно, конфликтов не хочу)))
Ни каких подозрений, но все ж! Хотелось бы посмотреть из каких продуктов готовят, качество продуктов,как хранят продукты, сколько отпускается, в чем одеты повара и т. д.

Просто интересно, правда)))))
Нафаня Маня• 11 октября 2016
медостмотр пройдите и можете там на работу устраиваться =) Будете все видеть и контролировать

автор Что-то не спится • 11 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Сан. книжка имеется)))
Показушница• 11 октября 2016
Медосмотр халат, косынка, сменная обувЬ и да имеете!
Нафаня Маня• 11 октября 2016
Ответ дляА я с косою
Сан. книжка имеется)))
там для разных проф в садике разные медосмотры и сроки действия. Если интересно - можете напрямую спросить у завы.
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо!
Я хочу не для контроля, мне просто интересно)))
Нафаня Маня• 11 октября 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо!
ну так и скажите =) хочу посмотреть из чего готовят. Санкнижка есть - что нужно туда добавить что б пустили на кухню? )
Вишнёвая Леди• 11 октября 2016
Вам там не обрадуются )
Продукты те, которые поставляют по тендеру. Хранение должно быть строго, так как все сейчас проверяют снова. Ну а как готовят - это уже от квалификаци и желания зависит.
Аноним-ка• 11 октября 2016
Оля Фреймут, это Вы?))
Ответ дляАноним-ка
Оля Фреймут, это Вы?))
Не)))

Кусачая Я• 11 октября 2016
О, в прошлом году у нас так одна мама, одев белый халат и держа в руках сан.книжку пыталась провести инспекцию. Её не пускали. Она подняла скандал. Зава вызвала полицию. Те составили протокол. Мамаша побежала жаловаться в районо и санэпидемстанцию. И там, и там ей объяснили, что она не права. Всё с выдержками из инструкций.

Как итог: нервы попортила и себе, и персоналу садика. Теперь ходит и переживает, что её ребенка ущемляют. И попробуй разобраться: ущемляют или нет. Ведь ребенку достаточно дать всё положенное, но не поощерять его. И ребенку уже будет не комфортно.
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2016
Скажу вам как человек у которого бабушка в садике работала. Продукты все свежие, так как лишнего и ’на пару дней’ не привозят. Машины с продуктами пару раз в день. Мяса замороженного не бывает, из за этого в понедельник почти никогда не бывает мяса. Украсть персонал может, тут уже менталитет...