Кима_кепка• 11 октября 2016

Работаю

Вы работаете на...
Результат:
вже голосів: 164
60 (36.59%) на себя
48 (29.27%) на дядю или тетю
41 (25%) не работаю
15 (9.15%) результаты или др. вариант
Чучело сосны• 11 октября 2016
работаю на работодателя. мне не 4 года, что он для меня дядя
Летчица• 11 октября 2016
на себя и на тетю
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
а какая разница? все на себя работать не могут. К чему этот опрос?
Очень добрый аноним• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот ни к чему, вот бывает же такое!
Мне, например, тоже интересно.
Без Баяна• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
скорее не хотят
ZaRaZa• 11 октября 2016
я работаю для себя)) а не на кого-то
работаю с удовольствием и довольно успешно
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
Ответ дляБез Баяна
скорее не хотят
кто-то должен работать врачами, учителями, дворниками. Или все в начальники по вашему должны идти?
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
я работаю для себя)) а не на кого-то
я тоже, но не считаю, что все должны это делать.
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
А вот ни к чему, вот бывает же такое!
Мне, например, тоже интересно.
вот не знаю. Думаю, когда человек опрос делает, какая то цель. А тут - ну интересно. Ну и что дальше ))))
Сам себе Петросян• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
поддерживаю - как-то все в последнее время зациклились на необходимости работать на себя. если сложилось, что есть желание и рвение - то пожалуйста, но ведь и правда кто-то должен быть врачами, учителями и т.д....
Дама-мадама• 11 октября 2016
я работаю потому что люблю работу, работаю и на себя и на государство, все успеваю, не жалуются.
На себя надо, мало ли что, могут уволить, и на дядю надо, мало ли что, болезнь - и больничный и помощь
Очень добрый аноним• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что должно быть дальше?
Не за Будка• 11 октября 2016
Работаю на себя и на мужа!)
Очень добрый аноним• 11 октября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Врачи и учителя тоже могут работать на себя.
Я вожу ребенка на подготовку к школе 250 грн 1 час, 2 раза в неделю
Вызов врача в частном порядке 300 грн.
Марс атакует• 11 октября 2016
Сейчас на себя, но хочу и на дядю.
Сам себе Петросян• 11 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вызов врача в частном порядке 300 грн.
это понятно, а в школах кто работать будет? подработать можно, конечно, но речь о работе на себя в общем, если все врачи пооткрывают клиники, что будет? кто будет работать в поликлиниках? и кто на этих новых начальников в клиниках работать будет?)
Дама-мадама• 11 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вызов врача в частном порядке 300 грн.
так если ВСЕ будут на себя, вы в шоклу к кому водить будете? ваш врач где учится будет? или вы дадите студенту 300 за вызов?
Очень добрый аноним• 11 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Врач работает на приеме, в частной клинике и на себя.
Учитель работает в школе и занимается репетиторством.
да, да
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вызов врача в частном порядке 300 грн.
не дай Бог, если у нас в стране еще все врачи и учителя будут на себя работать.
Леди Г• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как к чему?троллики правительственные хотят узнать,сколько тут теток не работающих,на которых пахать надА
Дюагональ• 11 октября 2016
На папу , собственник предприятия мой отец , не дядя и не тетя .
Бокс-орун• 12 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
как бы Вы его не называли-Вы у него в рабстве(
Чучело сосны• 12 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
да ладно, в рабство к мужчине женщины аж бегут, только бы замуж выйти. а работа то это плохое рабство оказывается
Чучело сосны• 12 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
да, да
частная клиника - это тоже чужое владение, и над этим врачом тоже есть ’дядя или тетя’, так что он тоже в рабстве