Синди Кроуфорд• 11 октября 2016
Может есть действенные способы,как поверить в себя,в свои силы?
Как не бояться идти на работу,на примитивную должность?боюсь что даже с этой должностью не справлюсь...
Работа-общение по тел..Боюсь даже пробовать
Однозначная• 11 октября 2016
Это как юбку короткую после зимы на сине-белые ноги одеть первый раз. Главное - одеть и пойти. А потом как по маслу, глядишь - и ноги нормальные и совсем не страшно.
То есть сделать первый шаг)
Бутербродница• 12 октября 2016
повышайте свою самооценку, посмотрите видео на ютубе, есть много разных, вот например Успеха Вам в новой работе и внутреннего удовольствия от достижения своей цели