Админко• 11 октября 2016
Мне уже 37... Блин а в душе 20ть
Сегодня меня назвали женщиной. Первый раз. Рыдаю пол дня. Посмотрела в зеркало - да я женщина. Накрыло меня капец как. Через 3 года 40. Господи еще и не жила вроде. Девочки знаю что главное здоровье. Но как хочется быть молоденькой 20-ей девушкой без морщин и целлюлита. Что делать?
Вся в кредитах• 11 октября 2016
ужас..мне 45 пойду закопаюсь! кстати на 20 себя не чувствую и на 25 тоже..да и не хочу..вот в 35 я делов натворила хуже , чем в 18!
Вот Она Я• 11 октября 2016
Жить.., а то в 60 будете жалеть что не 40.
А жизнь в 40 только начинается,.
Админко
• 11 октября 2016
Девочки ну реально я сегодня как вроде очнулась от этого Женщина! Меня как по голове молотком
Вся в кредитах• 11 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
А жизнь в 40 только начинается,.
ни че не начинается..кино насмотрелись? мне 45 все также как и было 15 лет назад,только дочке 15
Вот Она Я• 11 октября 2016
Ответ дляМафиозная
А мне 38. А по ощущениям все 70
И мне 38, чувствую себя физически на 40. А в душе 30.
Админко
• 11 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Физически пока нормально ну за исключением колена.
Нерадистка Кэт• 11 октября 2016
Мне 44,я очень люблю свой возраст,дети выросли,можно и себе время больше уделить,вообщем я похудела и похорошела
бювет_в_обед• 11 октября 2016
Мне 37, в душе 18, чувствую себя молодо, но уже вижу признаки старения, чтг меня тоже печалит..
На ’женщину’ тоже обижаюсь)))
Мафиозная• 11 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Физически я как раз чувствую себя на 30 , да и женщиной еще не называли))), но морально как бабулька какая-та. А я хочу быть бабочкой и порхать -порхать)))))
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2016
ну с морщинами и целлюлем справиться гораздо легче ,чем со взглядом *взрослой тетки,повидавшей виды*,как тут любят говорить)))
а по теме-жить и радоваться жизни,получать удовольствие от того,что не могли позволить себе в двадцать,научиться ценить то,чего не было у вас в 20-ть, но есть сейчас.
Админко
• 11 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Рада за вас ☺ а я еще все считала себя молодой и второго рожать думала но теперь все нет
Сусановна• 11 октября 2016
Автор, в 37 лет услышать от окружающих ’женщина’, уже не страшно. Впервые я услышала это обращение, когда мне было 12 лет. Я ехала в автобусе, мне передали деньги и сказали ’жЭнщина, передайте на проезд’. Вот тогда я дома плакала сильно. Толстой не была, была худенькая и невысокая, в 25-ть потом принимали за несовершеннолетнюю. Через три месяца 45 будет, внутри ощущаю себя лет на 30-ть, но везде, естественно, слышу ’женщина’. У нас еще и народ такой, каждый норовит другого побольнее задеть. И ничего ведь в ответ не скажешь, потому что правда. Не расстраивайтесь, входите в зрелую фазу жизни и будьте Женщиной с большой буквы.
Админко
• 11 октября 2016
Ответ дляСусановна
Спасибо )
Нерадистка Кэт• 11 октября 2016
Ответ дляАдминко
Так Вы молодая еще и для 2-го ребеночка-это самый подходящий возраст.
Админко
• 11 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Год не получается к сожалению
я Кукарача• 11 октября 2016
мне 40, чувствую себя на 28. собираемся с мужем 3 ребенка завести))) . да называют в транспорте женщиной, очень режит слух((
Радость моя• 11 октября 2016
Мне почти 38 Автор, а в душе 20. Женщиной пока не называли - девушка, девочка, но я маленькая и худенькая. Знаю, что это когда-то закончится, но надеюсь, что все же вместе с 40-м
Радость моя• 11 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Золотые слова! Так и живу!
Админко
• 11 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Я тоже маленькая но наверно лицо выдает
Петя-петушок• 11 октября 2016
Ответ дляАдминко
Я тоже маленькая но наверно лицо выдает
А мне 36, автор, и я тоже очень расстраивалась первым признакам старения, выпадению волос... А потом меня начали накрывать первые в моей жизни панические атаки. И теперь я хочу только спокойно спать и не держаться.
Вот такое вам от меня подбадривающее сравнение:)
Мама Карло• 12 октября 2016
Ответ дляАдминко
да ладно вам! меня в 22 в роддоме женщиной называли, вот где хотелось упасть и ногами дрыгать))))
но таки да женщина!.. а сейчас мне 34 и меня вообще не парит как и кто меня называет
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2016
Родите ребенка. Внешности лучше не станет, как раз наоборот, но вопросы будут волновать совершенно другие.
Гуру троллинга• 12 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
а что натворили такого, если не секрет?