Моська-слон• 11 октября 2016
аэратор на кран-реально экономно?
кто слышал,или сам пользуется-подскажите,пожалуйста
Ухахайкина• 11 октября 2016
Послушаю, тоже хочу, интересно как посуду ополаскивать им? А где кстати купить и цена? Спасибо
Моська-слон
• 11 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
я смотрела в интернет-магазинах.Цена в районе 100 грн.,плюс-минус.И на сайте есть описание принципа работы.Почитайте
Что-то не спится• 11 октября 2016
У меня и в ванной и на кухне.Использовать удобно, а вот экономно ли....ну немного есть но не в половину.
Моська-слон
• 11 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
то есть существенной экономии не ощутили?
Я не на долго• 11 октября 2016
У нас на кухне. Фигня полная, честно говоря.... Меньше воды не стали использовать, единственное что удобно, так это возможность поворачивать аэратор и направлять струю куда надо
Просто болталка• 12 октября 2016
разговаривала с сантехником- сказал реально экономят те, которые стоят 2000-3000 тысячи...
Моська-слон
• 12 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
блин,очередной развод.А я уже размечталась(
Коко На Страже• 12 октября 2016
ТУт недавно человек отписывался,что 2 куба воды экономия.
Вот тоже в раздумьях.
Меряно-перемеряно• 12 октября 2016
Раскрутить Ваш кран там где вода стекает и вставьте еще одну сеточку туда, будет экономно. А аератор полная фигня
Моська-слон
• 12 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а что та дополнительная сеточка даст?