бЭйбА• 12 октября 2016

Продавец отказался мне продавать потому что....

.....я ее бешу своими постами на советчицы. "Прям раздражает ваша прямолинейность, сарказм и вообще, ваша точка зрения на жизнь мне не понятна")))
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ длябЭйбА
да нет, мне конкретно написали - на советчице. Удивило то, что продавец с клумбы и я не нашла ее в продавалке на кидстафе.
Я не звЯзда, но видимо в какой то из тем перегнула в споре с анонимом)
оу, а как она вас узнала? даже если такой-же ник - это же не показатель

Katerina_Knows• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в теме про бесячих я с маленьким отрывом была на втором месте))) ходила бы в продавалку - точно бы отказывали
но тем, что нет покупателей - точно больше))))
Ватный Пупс• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И вы ко мне приходите, я и вам продам.
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне все равно..я тут не продаю и тем более не покупаю
тогда тем более не понятен ваш совет
Katerina_Knows• 12 октября 2016
а мне, кстати, наоборот - девочка скидку сделала т.к. помнила меня по советчице)))
так что, может быть по разному)))
Вика Верту• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
как будто на рынке и в магазине мы все друг другу должны нравится, чтобы совершить покупку:)
Мне нравятся все мои покупатели, независимо от их точки зрения на что либо.
просто не пойму, как это..- я прочитала, что Вы едите на ночь, теперь Вам не продам. или как?
хотя.. все люди разные. и каждый думает по-своему.
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
И вы ко мне приходите, я и вам продам.
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
тогда тем более не понятен ваш совет
что непонятно?что автору нужно фильтровать ’базар’ ( ну это так ..по доступному)
Пффф 100%• 12 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
А кто вы? Я впервые вас вижу. Приходите ко мне, я вам все продам.
хи-хи, а как к вам зайти, вы ж под анонимом )))
Как и я )))

Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
за нефильтрованный базар у нас банят админы, все остальное - личное мнение каждого
VA-LJUSA• 12 октября 2016
Ответ дляВика Верту
если ест на ночь, тем более опасно продавать)
пока обновочка доедет, покупатель размер свой увеличит
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так вы ж ее не знаете, сами написали

это выглядит знаете как? ’Меняйтесь, а то вы не нравитесь Светке из соседнего двора’
кто такая Светка? зачем я ей должна нравится? вопрос риторический...
автор бЭйбА • 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я провела расследование - товар у меня тот же, есть в обьявах фото с кидстафа и ссылки)))
Ватный Пупс• 12 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
Как и я )))
Я могу открыться. Если вы пообещаете срочно что-то купить у меня.
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Вика Верту• 12 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Валечка, да пусть ест на здоровье! поменяем на размер побольше!
забиякина• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я бы вам с удовольствием что-нибудь продала. Но я тут покупатель.
Ватный Пупс• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
так вы ж ее не знаете, сами написали

так это ж ей надо..мало ли..вдруг ей хлеб в лавке не продадут)

Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да как бы нет дефицита продавцов и хлеба:)
Мотористка• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я вообще не понимаю причем советчица к продавалке:) мухи отдельно, котлеты отдельно
Может мухи тоже мечтают стать котлетами?)
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну так..нет..но автор и ’расследование’ провела..значит ’не все так гладко в датском королевстве’кому пофиг..послала бы продавца и делов-то
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ длябЭйбА
ну вот и пусть теперь не жалуется что ничего не продается
автор бЭйбА • 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне стало интересно)))) Просто любопытство, что с клумба тоже есть на советчице))))) На клумбе форум без анонимов вот и приходят продавцы всю грязь слить сюда.
Крем для арбуза• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Не скажите. Если человек неадекватен в своих высказываниях, то и в продавалке я не хотела бы с ним связываться. С Вами, например, можно иметь дело. Не забываем, что большинство сидит и читает. Пишет и отвечает меньшинство. Лично мне чаще всего лень на кнопки нажимать и тратить время на ответы или комментарии. Но читать я многое читаю и делаю выводы.
Пффф 100%• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
поэтому я очень редко тут что-то покупаю
Вам тоже отказывают? ))
Пффф 100%• 12 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а под анонимом сколько опусов и хамства, но мы же не знаем, кто там ’кувыркается’ )))
может ещё и скидку для этого ’виртуоза’ делаем
Запросто! ))
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
здесь есть достаточно пользователей, которых советчицы массово травят и называют неадекватными, думаю вы в курсе о ком идет речь
а в продавалке у них прекрасные отзывы, нормально себе покупают

все относительно
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ длябЭйбА
ох как много у людей времени ерундой заниматься))
Крем для арбуза• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
На рынке все люди одинаково незнакомы. А здесь всех видно как на ладони. И о тех, кто часто мелькает без анонима, со временем складывается мнение: плохое, хорошее или безразличное.