бЭйбА• 12 октября 2016
Продавец отказался мне продавать потому что....
.....я ее бешу своими постами на советчицы. "Прям раздражает ваша прямолинейность, сарказм и вообще, ваша точка зрения на жизнь мне не понятна")))
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
это не смешно, а требует пересмотра поведения (если что вас я не знаю)
Так точно!• 12 октября 2016
Дожились
Анонимность Вам в помощь.
А вообще я тут покупаю, иногда захожу на Советчицу, потом в продавалку- и еще ни одного продавца здесь не встретила, все-таки адекватные все там.)
Анонимность Вам в помощь.
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляmamba:)
В смысле это вам отказали? Ну так и поблагодарите мысленно что Бог отвёл
причем тут Бог
Заместитель автора• 12 октября 2016
Да уж автор, пора вам задуматься о вашем поведении, вам даже уже продавать перестали(
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вы под всех подстраиваетесь? а под всех не получится все равно
только себе хуже сделать можно
и нафига?
только себе хуже сделать можно
и нафига?
мне не нужно подстраиваться
Вика Верту• 12 октября 2016
Мне кажется, каждый имеет право на свое мнение к той или другой жизненной ситуации, и к купле-продаже это не имеет никакого отношения.
Ненавязчивый синтезатор• 12 октября 2016
Может, у вас этот сарказм был и в переписке с продавцом? И она не хочет себе проблемного покупателя?
Я вас на Советчице первый раз встречаю, я не знаю, что вы там пишете, да и лень читать. Но, может, продавец вообще с такими людьми, как вы не может или не знает, как общаться. Бывают же люди, несовместимые между собой.
Katerina_Knows• 12 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
вообще не пора
и это абсолютно не причина
Katerina_Knows• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
поэтому я очень редко тут что-то покупаю
Вам тоже отказывают???
Ответ дляВатный Пупс
А кто вы? Я впервые вас вижу. Приходите ко мне, я вам все продам.
А, может, человек пиарит себя. А вы тут со своими вопросами: Кто вы?
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вы во всем и для всех хорошая?
я хорошая только для нужных людей
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Вам тоже отказывают???
в теме про бесячих я с маленьким отрывом была на втором месте))) ходила бы в продавалку - точно бы отказывали
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну так и автор, возможно...но не для вас или еще кого-то абсолютно незнакомого
мне все равно..я тут не продаю и тем более не покупаю
бЭйбА
• 12 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да нет, мне конкретно написали - на советчице. Удивило то, что продавец с клумбы и я не нашла ее в продавалке на кидстафе.
Я не звЯзда, но видимо в какой то из тем перегнула в споре с анонимом)
Ватный Пупс• 12 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага. Может. Пусть пиарит, я готова ему продавать, хоть распиаренному, хоть нет.