Единая страна!• 12 октября 2016

Сняли субсидию,что за минуса???Фото

Девочки кто знает пришла платежка за сентябрь за месяц насчитали 2000грн!!! Однокомн квартира
Субсидия была оформлена давно, долг был за квартиру погашала каждый месяц,то 500 то 1000
В сентябре долг был 2700,погасила 1200, итого в этом месяце платежка должна была быть около 1500
А тут сюрприз приходит с долгом 3500, и в субсидии минуса на 1400грн что это?
автор Единая страна! • 12 октября 2016
В прозорий офис за разъяснениями попадем только завтра,это что сняли субсидию или что?

Яичница с беконом• 12 октября 2016
а это там что-то перерасчитывали и неиспользованные субсидии назад в бюджет возвращали
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
А у вас в сентябре было отопление?
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А у вас в сентябре было отопление?
Нет откуда

Централизованное
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Нет откуда

Централизованное
А чего вам 71,71 грн насчитали за отопление за сентябрь?
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Каждый месяц сверху пишут в платежке вам назаначена субсидия в сумме .....
А в этот раз ничего ,пусто(
udachamir• 12 октября 2016
минус это хорошо, плохо когда +

автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
не знаю
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляudachamir
минус это хорошо, плохо когда +
какой хорошо 2000 долга добавилось ,сейчас прикреплю платежку за прошлый месяц
udachamir• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
покажите, будет с чем сравнить
автор Единая страна! • 12 октября 2016
вот
На паровозе• 12 октября 2016
субсидию могли вам просто не пересчитать по новым тарифам. у меня оформленна субсидия, так с 1 мая приходят платёжки без субсидии, пошла узнала, просто не успевают пересчитать. т е. отопительный сезон закаончился с 1 мая, надо считать по новому, а они не успевают. сказали первым считают пенсионерам. а потом всем остальным.
надеюсь, я доступно объяснила?))
udachamir• 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
надеюсь, я доступно объяснила?))
у пенсионеров тоже задержки, это они отмазки лепят, а у людей давление скачет
На паровозе• 12 октября 2016
Ответ дляudachamir
)))))))))
udachamir• 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
)))))))))
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
надеюсь, я доступно объяснила?))
Дозвонилась к ним ,говорят сняли с меня субсидию, прийдется сегодня идти и выяснять за что
На паровозе• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ого. а у вас не было покупок больше 50000 грн, не ездили за границу отдыхать. з.п. не подняли? вы нам отпишитесь, пожалуйста, чтоб мы знали за что могут снять субсидию!
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Нет ничего такого не было,я официально не работаю
На паровозе• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
теперь всем официально не работающим насчитывают два прож. минимума при начислении субсидии. может 2 ваших минимума+з.п. мужа выходит уже приличный доход..?

автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
я официально в разводе
На паровозе• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
я официально в разводе
т. е у вас совсем нет дохода? алименты и прочее?
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
официально нет, официально я сижу с ребенком
На паровозе• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
тогда идите разбирайтесь и нам обязательно сообщите, а то мне оч. интересно за что могут снять субсидию..
а состав семьи поменялся? может вам просто надо переоформить субсидию.
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
поеду разбиратся, состав семьи не поменялся, в мае автоматом переоформили
потом отпишусь
На паровозе• 12 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
потом отпишусь
Удачи вам.
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Удачи вам.
спасибо
Нетутешня• 12 октября 2016
У субсидії є така фішка: якщо ви використовували комуналки менше, ніж на скільки комуналки вам давали субсидію, то буде зроблений перерахунок і субсидію на невикористану комуналку заберуть.
У мене теж забрали в серпні, але на меншу суму. Правда мій ЖЕК мені окремо написав: субсидія (умовно) 500, перерахунок -600. В результаті +100 до моєї місячної комуналки без субсидії. Нанаступний місяць нормально субсидія 500, тобто моя комуналка-500.
автор Единая страна! • 12 октября 2016
Ответ дляНетутешня
мне вообще ничего не писали и по всем позициям минус
udachamir• 12 октября 2016
Ответ дляНетутешня
что значит меньше? а что люди не могут быть в отпуске или просто уехать? и они показывают реальные показатели по воду и свету?
Нетутешня• 12 октября 2016
Ответ дляudachamir
чого ви мені задаєте такі питання, ніби я це придумала? Я пояснила які правила, от і все.