ПоэтеСССа• 12 октября 2016
Как разносить обувь?
Всем привет. Купила в интернете полусапожки своей мечты))) По длине нормальные, но на мою не узкую ногу с высоким подъемом тесные. Нога помещается, но жмут сильно. Как разносить? Не кожа, но качество хорошее, производства Польша. На крайний случай пойду в мастерскую, правда, не знаю, возьмутся ли растягивать не кожу.
Может, посоветуете ПРОВЕРЕННЫЙ способ?
Разгуляшка• 12 октября 2016
Кожу в мастерской тянуть не будут. И в домашних условиях ее почти нереально растянуть.
Но пробуйте нагреть феном внутри и поносить на толстый носок
Ангел-предохранитель• 12 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Почему не будут? Вот только отдавала сапожнику осенние сапожки на растяжку.Тоже узкие были...и косточка у меня...Теперь ношу без проблем.Сапожки- кожа...
Разгуляшка• 12 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я про НЕ кожу писала. ’Не’ потерялось, я во втором сообщении уточнила
ПоэтеСССа
• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такое
Никак, продайте и не мучайтесь.
продала бы давно, но они мне очень нравятся. Уже немного получилось разносить.