Статус Ква• 12 октября 2016
Вы кормите рабочих которые делают у вас ремонт?
У меня делают 2 мужика, ранее рабочие всегда брали с собой обеды. Ну предложила вчера этим чай, они согласились. Говорю, может покушаете? Обрадовались, согласились. В итоге, попросили добавку ))))ушло по тарелке картошки и по 4 отбывных каждому +салат, сладкое и чай. Думаю чем сегодня кормить. П.с ремонт еще на месяц
Надежда наш компас• 12 октября 2016
Ответ дляintenza
красавчики :) если Вы такая сердобольная и они спросят про обед, скажите пусть продукты с собой принесут, а Вы приготовите ’за бесплатно’
Ну и к чему это. Что за бред и фамильярдность. Вам ваш начальник есть готовит? Ну принесут они кусок мяса и картошки с морклвкой, скажут наварить борща и отбивных. Будете полдня у плиты стоять. Во их жены обрадуются, что сдыхались
Дежурняшная• 12 октября 2016
Ответ дляСеточка
Мне ,тоже,жалко.Кормлю всех!)) Даже,если врача вызываем ,какие - то конфетки,шоколадку всуну,по дороге перекусит)))
Врачу деньги суют как правило
Вообще не факт• 12 октября 2016
Автор.скоро каникулы в школах! Ждите. Будут детей с собой брать.типа оставить не с кем. Ищите опт конфет и печенек
Ошеламиссимо• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я в положении, всех жалко (((
Себе не шкода, своєї праці, в положенні стояти біля плити.мити посуд? Грошей не шкода (скільки коштує обід з 4-ма відбивними в кафе чи столовій, поцікавтесь).
По темі. Не годувала ніколи. Це обговорюється відразу. Даю посуд, мікрохвильовку, чай, печення. Спиртне - табу.
Строки виконання робіт обговорюю відразу. Працюють зранку до вечора (якщо є робота). В свята також працюють, окрім дуже великих релігійних. У ці дні ми їздили закуплятись будматеріалами. І взагалі потрібно контролювати, інакше куритимуть та **йця чухатимуть, ремонт затягнеться, перевірено не раз.
Не дайте вилізти собі на голову.
Сеточка• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не дешевле к частному обратиться?
Так ,я и почтальона кормлю)))
Ошеламиссимо• 12 октября 2016
Ответ дляMary_sha
так к Вам еще и четвертый и пятый подойдут))
І сім’ї свої приведуть))
Сеточка• 12 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Врачу деньги суют как правило
Нет,мы принципиально,боремся с коррупцией!!!)))
Lor111etta• 12 октября 2016
Придут и вы спросите:хлопцы,как решим с обедом (едой)?
Что скажете?
Если активненько согласятся кушатьки -спрашивайте:тогда сколько будем отминусовывать?
Вы же видите,что мне тяжеловато крутиться целыми днями на кухне?
Ответ сразу не давайте.
Отмазайтесь,что посоветуетесь с мужем.
Обязательно открытый разговор,иначе через три дня взвоете
Что скажете?
Ответ сразу не давайте.
Отмазайтесь,что посоветуетесь с мужем.
Зашла на 5минут• 12 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
Я только чай с бутиками предлагала. если по 4 отбивные, думаю ремонт у вас сильно затянется
Точно, моя знакомая наняла вроде недорого, но сказали кормить да еще с выпивкой. Не столько сделали, сколько наели. На третий день еле выпихнула и наняла других. Те все делали быстро, от рассвета до заката. Только чай давала.
У меня балконы стеклили, тоже все свое, хотя я предложила, просили только чай или компот.
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляНожка
Автор, чай-кофе- максимум.
И не задавайте лишних вопросов про обед, мой работодатель не спрашивает меня, ем я что-либо...
А что сказать? Чай я там посиавила, пожалуйста делайте себе. Или как?
Tasha.Kasya• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Один начал хлебом тарелку обмакивать, говорит может добавка будет?
Рабочие, похоже, не такие уж и простачки
Оцененная• 12 октября 2016
Вас на работе кормят на халяву??? меня, например, нет. Рабочих кормила только один раз, когда стоимость услуг была на порядок ниже того, что запросили другие мастера (крышу ставили). Все остальные разы работники со своим обедом.
Зашла на 5минут• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
???? Как человеку в здравом уме может прийти в голову идея положить одному человеку 4 отбивных. Четыре, Карл!!!!!!!
Вы что, в совке? Что за манера кормить? Удовлетворите ещё и их сексуальный голод, ненуаче.
Мой муж и сам может взять 4 отбивных. Не ну а че. И с мозгами у него порядок. Сядут с отличным четырехлетним парнем, слопают один 2 штуки, второй 4, запьют компотом и не печалятся. Так это даже не обед, так, перекус.
Сеточка• 12 октября 2016
Ответ дляLor111etta
Что скажете?
Ответ сразу не давайте.
Отмазайтесь,что посоветуетесь с мужем.
Что скажете?
Ответ сразу не давайте.
Отмазайтесь,что посоветуетесь с мужем.
Я обещаю вкусный обед,а от них прошу очень стараться и не портачить!!!
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
И вареничков с картохой, и салатик с майонахом, и пырожков с ливером - а то.
Подтяжка• 12 октября 2016
можно предложить кипяток или чай, но еду не предлагаю - Вы им платите за работу
возможно у них нет денег (ну бывает и так) - дайте предоплату за работу (не большую)
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляLor111etta
Что скажете?
Ответ сразу не давайте.
Отмазайтесь,что посоветуетесь с мужем.
Что скажете?
Ответ сразу не давайте.
Отмазайтесь,что посоветуетесь с мужем.
я вчера спросила, они сказали что можно чай -кофе. А потом когда ужинали сами, они были до 22,тоже не отказались. Как их отвадить теперь? Муж говорит суп свари и хватит. А как им сказать?
Ошеламиссимо• 12 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Капец, какие все жадные...
Стояти біля плити, принести сумки з продуктами, вимити посуд, це важка праця, особливо для жінки в положенні.
Скільки коштує порція гарніру з 4-ма відбивними, салатом, думаю не менше 100грн. Помножити на 2 чи 3 в залежності відк кількості людей.
Це не жадність, а здоровий глузд.
В робітника є дружина, яка може наготувати йому їжі та спакувати в тормозок. Або кулінарія в будь-якому супермаркеті, чи столова.
Це не жадність, а здоровий глузд.
Lor111etta• 12 октября 2016
Ответ дляСеточка
Я также.
И без жареного,только тушеное-печеное,вареное,как и сами питаемся.
у многих моих мастеров желудки подорваны от хаотического питания на стройках.
С удовольствием соглашаются,скидку всегда хорошую делают,но я их и жду по полгода.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляСеточка
Так ,я и почтальона кормлю)))
Вашу бы энергию да в мирных целях. Недельку бы не покормили всех подряд из-за своей блажи - глядишь, и пару сотен смогли бы онкобольному ребёнку перевести.
Lor111etta• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
читайте мой пост и буквально вме повторяйте
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
вчера 3 тыс. взяли
Сеточка• 12 октября 2016
Правда,девочки!Если к рабочим с душой по человечески,то и они постараются,а не тяп ляп все сделают!