жижифреймут• 12 октября 2016

схема трех или параноя

девочки подскажите как быть оплатили мне комбез но покупатель сказала что карты приват у нее нет и оплатит знакомая деньги зашли через приват 24 как узнать тел отправителя что бы убидится что не развод покупатель с клубка ни рейтинга ни обьяв нет
Любовь Калистратовна• 12 октября 2016
если оплачивали с карты, в выписке будет указан плательщик

Пуки-куки• 12 октября 2016
Скажите, что отправите только на имя плательщика.
Если смогла договориться, что оплатят с карты знакомой, то сможет договориться и забрать вместе с ней.
автор жижифреймут • 12 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он указан покупатель написал фио того кто оплатил все совпадает
Изподтишка• 12 октября 2016
Вимагайте щоб в письмовій формі вам повідомили час оплати і адрес доставки
А все інше не ваше діло, хто і за кого платив і хто одержувач
Нифига_ни_ни• 12 октября 2016
я с реквизитами всегда предупреждаю,что бы указывали в назначении платежа какой именно товар оплачмваетс
Изподтишка• 12 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
А ви б дуже хотіли для когось посилки отримувати, якщо ви на пошті небуваєте???
волосатое стекло• 12 октября 2016
По всякому бывает. Я плачу со своей карты, а забирают с НП кого попрошу и сосед и муж и подруга. У меня работа до полуночи нет возможности забирать.
Пуки-куки• 12 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Я навіть не хотіла б комусь їх і оплачувати.
Але зараз така кількість схем по розводу, що це реально могло б убезпечити автора теми

А якщо це дійсно знайома, то має зрозуміти. Іона ж погодилася оплатити, то чому б не піти на пошту разом із покупцем?
автор жижифреймут • 12 октября 2016
я спросила тел отправителя и сказала что отправлю на ее адрес покупатель молчит

Изподтишка• 12 октября 2016
Ответ дляПуки-куки

Маразм ви говорити
Покупець повинен застрахувати себе від притензій ’ви мені нічого не відправляли бо адрес я не давала’, тобто все має бути в письмовій формі, час оплати, адрес доставки
А все інше то не клопіт продавця
Пуки-куки• 12 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Маразм ви говорити
А все інше то не клопіт продавця
Ви дивна. Не клопіт продавця...
Жоден банк не прийме до уваги переписку з адресами і усім іншим, якщо гроші зайшли з карти однієї людини,а відправка була на іншу.
І якщо продавцю заблокують карту, то це буде її клопіт
Zoihik• 12 октября 2016
какая разница, вы хотите сказать, что плательщик предъявит претензии, что ошибочно перевел вам деньги? покупатель должен сообщить время , число сумму кто плательщик, у вас сумма совпадает и фио, остальное не ваши проблемы, я на одной фамилии , папа на другой, очень часто мне оплачивает, я сообщаю даные,и отправка на мою фио, он не будет еще ходить забирать мои посылки, вполне нормальная ситуация,