Olga1K• 12 октября 2016

Киевский центр реабилитации слуха и речи Суваг

Подскажите пожалуйста, куда переехал цент Суваг с Владимирской или его вовсе закрыли? Уезжали на лето из Киева и как-то упустили этот момент. Сегодня приехали, а там все давно закрыто. Очень нужно попасть к психиатру центра Татьяне Николаевне.
TheGreenFox• 12 октября 2016
В мае этого года была. На Зоологической, 3, если не память не изменяет. С левой стороны от зоопарка.
автор Olga1K • 12 октября 2016
На Зоологической лор институт, если не ошибаюсь
автор Olga1K • 12 октября 2016
Ответ дляTheGreenFox
egolka• 12 октября 2016
Ответ дляOlga1K
чуть выше поднимаетесь и на лево
Зоологическая,3 корпус 3
т.222-82-53
автор Olga1K • 12 октября 2016
Большое спасибо, а то на сайте нет обновления
Смик• 12 октября 2016
Автор, а там, слух и задержк речи? Вы там уже были?
автор Olga1K • 12 октября 2016
Ответ дляСмик
Да были, в основном слух, но мы с задержкой речи. Сам центр не посещаем только психиатра