Идеальная оптимистка• 12 октября 2016

Девочки поддержите.а то сейчас от злости разорвет!!!

Ребенок после операции в больнице. Я с ним. Сегодня муж забрал домой мне нужно покупаться.постирать и вкусненькое малому приготовить (12 лет операция не оч серьезная .но под общим нареозом)
И стоит нас под дверью ждет мастер по чистке бойлеров! Ненуашо!!!! Нам по сроку положено.муж и вызвал!!!
Мляяяяяя!!!!! Еды приготовила. Лёпалась в холодной воде.аж кости в руках крутит. Стирку только закинула. Как и когда он ее сам развесит загадка. Вода ещё не нагрелась в баке. Грею чтоб помыться. Голова уже жесть просто((((((((
Хозяин с....ка!
Петриківна• 12 октября 2016
Автор, Вас понять можно. Вполне логично было бы предусмотрительно перенести приход мастера. Но, это логично для женщины. Мужчины просто не способны замечать такие нюансы. Он просто знает, что нужно почистить бойлер и он делает это. А связать логическую цепочку ’Бойлер-неудобства-возвращение из больницы’ мужчина просто не может по природе своей. Им это не дано! У них мышление по другому устроено. Поэтому успокойтесь и миритесь с мужем. Потому что его хвалить нужно было , а не ругать. За то, что хотел бойлер почистить. А то отобъете охоту у человека вообще что-то делать. Ведь делай, не делай все равно плохо. Это их логика.

Вкаблучках• 12 октября 2016
какая печальная жизнь у вас
какой-то пустяк за вселенскую проблему принимаете
AnnaS84• 12 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Извините, что не по теме, а как чистят бойлер? Человек его снимает и увозит куда то?
просто воду пришлось слить, а заново греть потом долго
Барабан для взрослых• 12 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
никуда его не увозят. Приехал мужик, воду спустил, тен выкрутил. Почистил там все, обработал, может новый поставил тен. Закрутил все и пользуйтесь дальше
Annyshka1208• 12 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну не мыли бы посуду, оставили бы мужу, зачем нужен этот героизм, если потом от злости разрывает?
Sophy1• 12 октября 2016
Автор, это усталость.
В этой ситуации нужно было с улыбкой попросить карту у мужа и голову пойти мыть в ближайший салон, а вкусняшки заказать сыну из ресторана, на корзину с бельём показать пальцем и попросить любимого мужчину, чтобы это из грязного стало чистым и сухим.
Всё будет хорошо, мальчику здоровья!
Барабан для взрослых• 12 октября 2016
Ответ дляЛгин
ну и что ваш муж сделал неправильно??? или вам охота соседям ремонт опять делать???
да правильно муж сделал, просто не то время выбрал.. Если знал что жена сегодня приедет из больницы - вызвал бы мастера на вчера или на завтра.. а так.. получилось что получилось
Tatka Kiev• 12 октября 2016
пусть это будет самой большой печалью в Вашей жизни)))
они же мужчины...
Бокс-орун• 12 октября 2016
автор, сказали бы мастеру, чтобы пришел завтра и все. или я что то недопоняла:

Ягодка опять• 12 октября 2016
Иногда приходишь к мысли, что от мужиков одни проблемы... Сочувствую автор(((((
КонФФетОшка• 12 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Это Вы от нервов и усталости.
И да, он конечно не подумал, но все равно молодец, что занимается таким, а не на диване лежит.
Плюсуюсь.
Автор, Вы просто на пределе из-за ребенка. Сильно мужа не ругайте, иначе впредь будете вызывать мастеров сама...
На Краю• 12 октября 2016
Почему вы не заставили своего козла вымыть посуду??????? Почему не высказали ему в лицо что он идиот?
Странная вы автор. Перед мужем на цирлах бегаете, а сюда жаловаться приходите. Толку от ваших жалоб.
КонФФетОшка• 12 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+
автор Идеальная оптимистка • 12 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не на месте все делают)
Ответ дляНа Краю
Кто вам сказал.что муж остался необ...ным???
Пока вез назад в больницу я фсеееё ему вспомнила!
Но не легчает . Я в ванну хочу
Муж у меня хороший. Но.блин.как то логика его покидает временами)