Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 октября 2016
Безвиз или не безвиз? Вот в чем вопрос
Как-то не торопятся, шо-то без распростертых объятий к нам.
А президент Порошенко недавно сообщил, что предоставление Украине безвизового режима - дело считанных дней. До скольки вы умеете считать?
Утверждение безвизового режима межу Украиной и Европейским союзом не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европейского парламента, которая состоится в Страсбурге (Франция) 24-27 октября.
Птица Говоруша• 12 октября 2016
блин,хоть бы та девочка, что прыгала на кровати до потолка ,не прочла это
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я тоже эту ’скакунью’ вспомнила. Небось, кровать развалила, а безвиз не пришел ....
Терра Нова• 12 октября 2016
Ответ дляnever say never
Та на Фрунзе уже девочка)))
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Президент (ну, тогда простой яныковский министр) Порошенко это с 2011 года говорит, и что?
Безвиз в рубрике НЕОПОЗНАНОЕ ! ЭТО жесть !
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ длявельвет
И тишина
никто не объясняет почему очередная задержка это хорошо и правильно. А , наверное празднуют, что Украина окончательно соскочила с клятого рос.газа
Поимели страну - вот и задержка
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ длявельвет
Так то оно так, но жалко страну
Ничо - еще три майдана и на олимпиадах будем брать медали по скачках даже без лошадей
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы как всегда на рабочем месте. Как там, слушания конгресса на языке оригинала уже прослушали?
А вам завидно, выучите язык и тоже слушайте, в чем проблема?
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
у меня впечатление, что у нас в ’верхи’ выбирают на конкурсной основе: надо час проговорить и ничего толкового не сказать, иначе в министры не возьмут)))
Вы ничего не понимаете, это и есть высшее исскуство политики...
Этому еще специально учат.
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2016
троллики сами с собой общаются - это же клоники - Василий, Терра и прочие
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Странная вы, они же без анонимов пишут (и даже если и с ними), здесь регистрировать несколько акков нельзя. Или я чего-то не понимаю?
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
можно. Тут находили с 5ю клонами мошенников.
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, так наверное и сайт шерстят постоянно, а они, по-моему здесь уже давно, тогда как?
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
они оба с 0 рейтингом и недавней регистрацией. Если написать админам - ну может проверят их тогда.
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да у них куча ответов и благодарочек, сама видела, это ж уже не нулевой рейтинг, наверное, или рейтинг от чего-то другого зависит? Извините за вопросы, но сама только не давно зарегилась, всего не знаю. Даже не знаю как сделать чтоб в личку мне писали, у девочек почему-то не получается мне писать, когда я открываюсь.
Короче, я полный чайник.
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вот просветите, как надо поднять рейтинг? А то я тут недавно и в пылу какой-то дискуссии одна мадам объявила, шо я неблагонадежна, т.к. , недавно зарегилась и 0 рейтинг
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Поимели страну - вот и задержка
Вы говорите, прям как гинеколог :-))))) Лишь бы разродилась .....
ПолБатона• 13 октября 2016
Мой знакомый-европеец смеется, когда я ему говорю за безвизовый режим в ближайшее время,
говорит: ’Без границ с Россией нас в ЕС никто не пустит’. И он прав.
Терра Нова• 13 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 13 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
ну как же вам тут покупать, вы же за поребриком сидите. в Ольгино подрабатываете. Иначе сюда 0-вики никак не попадают)
Гладковыбритый шишун• 13 октября 2016
Ответ дляnever say never
указать город в профиле, желательно телефон. И покупать, покупать. Можно по мелочам, но чтобы заработать рейтинг. От каждой покупки или продажи он растет.
Гладковыбритый шишун• 13 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Короче, я полный чайник.
рейтинг от благодарочек не зависит. Их получают только те, кто пишет не анонимно)
А чтоб повысить рейтинг нужно не в советчице сидеть, а покупать или продавать. Просить продавцов, чтоб добавляли в покупатели, выставлять оценки взаимные.
Терра Нова• 13 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что скудненько с умишком у патриотов ,хотя не удивительно.
Адепты не должны думать и хоть чуть анализировать,они должны кричать Путин х-ло ,петь гимн и носить вышиванку по делу и без.
А экономика сама в яме не сдохнет и доллар на оплату процентов по траншам сам появится, без экспорта.
Ну а не согласные все из Ольгино. Нельзя, чтобы рабы спину разгибали.
Василий Рифмоплет• 13 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Здавалось мроти нас, ольжинських ботів, є добрий засіб - чиста і щира українська мова ! Але патріоти нею гордують
бояться певне, що не зможуть нести поавду майдану бідним росіянам
Василий Рифмоплет• 13 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
та як отримають платіжки - то виявиться що всі незгідні. Таким чином Ольгино буде мати більше жителів чим Пекін
Терра Нова• 13 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Жители Ольгино ещё не подозревают что их ждёт )))