Чудо в декрете• 12 октября 2016

Как вам такая норковая шуба?

Результат:
вже голосів: 86
65 (75.58%) Мне не нравится
21 (24.42%) Красивая
Любящая болтать• 12 октября 2016
на китай недорогой похожа и прилично ношенная

дамаАмстердама• 12 октября 2016
шуба как шуба) у меня такая же
Амели на мели• 12 октября 2016
обычная норковая шуба,каких полно на рынках
Ростки жимолости• 12 октября 2016
какие все добрые....
lena222215• 12 октября 2016
на норку не оч похожа и фасон не мой. мне 26,думаю такая моделько женщинам от 35 будет хорошо
Миледи• 12 октября 2016
а это точно норка?
Вся такая растыкая• 12 октября 2016
Ответ дляlena222215
Ага, щас .Мне 35 , такое не ношу
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2016
Обычная шуба в классическом стиле, только на норку не очень похоже
Воздух в банке• 12 октября 2016
та нормальная норка - цена вопроса?

Танцепесенная• 12 октября 2016
Ответ дляlena222215
жіночко, побачимо коли вам буде 35, ща заспіваєете, якщо доживете
Непогодка• 12 октября 2016
на сурка больше похожа. Продавцы красиво величают зверя...степной норкой
Веселуха Муха• 12 октября 2016
А я бы в каждом магазине меховом крутила ролик ,о том как эти шкурки ’’добывают’ интересно был бы спрос?
Курочка• 12 октября 2016
Она вам велика.Рукава длинные,нормальная шуба,только не вижу норка ли
Не прохожу мимо• 12 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А пух в вашем пуховом пальто не знаете, как ’добывают’, или ангоровые кофты? Прокрутите для себя эти ролик
Веселуха Муха• 12 октября 2016
А вы меня видели в пуховом пальто и ангоровой кофте ,шапке,....?
Показушница• 12 октября 2016
Или такой плохой мех, или это вообще не норка... Смотрится вообще не очень :(
автор Чудо в декрете • 12 октября 2016
Вот я тоже сомневаюсь. Цена вопроса 1000 дол.Вот и мне на норку и не похоже, есть у меня шуба с сурка, так какая-то такая же. Короче не знаю где красивую шубу выбрать, чтобы не надули.
Гигиенишвили• 12 октября 2016
Я свою в прошлом году 30 декабря купила в торговом центре просто между магазинов вввели с выставки)
Дешевле Вашей обошлась. Супер шкурки внутри на подкладке молния небольшая - что бы можно было увидеть вычинку.